px

Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в "Стражах Галактики 3"

12.10.2021 10:12
Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока в Стражах Галактики 3

Производство кинокомикса начнется в ноябре 2021 года

Адам Уорлок, на появление которого Джеймс Ганн намекнул в сцене после титров в "Стражах Галактики. Часть 2", похоже, готов присоединиться к кинематографической вселенной Marvel в следующей части популярной франшизы. По сведениям источников издания Deadline, которые уже подтвердил сам Ганн, Уилл Поултер получил роль героя комиксов Адама Уорлока, известного также как Его, Золотой Гладиатор, Абсолютный Мститель в предстоящем комиксе "Стражи Галактики. Часть 3".

Как и в любом фильме Marvel, детали сюжета хранятся в секрете. Ожидается, что производство кинокомикса начнется в ноябре.

Персонаж был создан Стэном Ли и Джеком Кирби, а его первое появление произошло в 1967 году в комиксе "Фантастическая Четверка".

По сведениям источников, Ганн и исполнительные продюсеры начали кастинг на роль Адама Уорлока в конце августа текущего года. На роль претендовали несколько актеров, в том числе, Джордж МакКэй.

Наиболее известный по ролям в фильмах "Бегущий в лабиринте" и "Выживший", а также по специальному выпуску сериала Netflix "Черное зеркало: Брандашмыг", Поултер активно снимается на телевидении. Обладатель премии BAFTA недавно появился в нашумевшем мини-сериале Amazon "Подземная железная дорога", а следующий проект с его участием - мини-сериал Hulu "Ломка".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 октября 2021, 12:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сомнительный выбор.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
12 октября 2021, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Предпочел бы Джорджа МакКея, но ладно, Поултер тоже интересный актер. Уже всяко лучше Шаламе.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
12 октября 2021, 12:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ну не знаю, думаю мискаст но в деле может парень покажет себя

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5977
12 октября 2021, 12:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 октября 2021, 11:25
Лично я его до сих пор помню как невыносимого и даже бесящего задиру в Бегущем лабиринте и Хроники Нарнии 3 и мне ...
И это тоже)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 октября 2021, 11:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Марвел чаще всего с кастинговыми решениями полный порядок, я не особо знаю кто такой этот Варлок, но раз пишут мимо кассы...


MiB (Киноакадемик), постов: 7414
12 октября 2021, 11:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неожиданный выбор актёра. Интересно, что из этого получится)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 октября 2021, 11:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-даа… теперь тот мем с его участием заиграл новыми красками)))

Tarazed (Киноман), постов: 487
12 октября 2021, 11:25
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Вот блин, терпеть его не могу...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 октября 2021, 11:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 октября 2021, 11:11
Пока выглядит как мискаст, но может в деле нормально окажется. Но я этого актера серьезно воспринимать не могу, ...
Лично я его до сих пор помню как невыносимого и даже бесящего задиру в Бегущем лабиринте и Хроники Нарнии 3 и мне его в роли представить ещё труднее😅

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 октября 2021, 11:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Мискаст полнейший конечно.