px

Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

12.10.2021 23:25
Дуйэн Джонсон рассказал о конфликте с Вином Дизелем

Актер пожалел, что дал волю своим чувствам

Дуэйн Джонсон вновь вернулся к теме конфликта с коллегой по серии боевиков "Форсаж" Вином Дизелем и заявил, что сожалеет о том, что дал волю своим чувствам, опубликовав знаменитый пост в I, в котором похвалил женщин, участвовавших в проекте, и раскритиковал "некоторых мужчин".

"Это был не лучший мой день, и не лучшее решение - поделиться этим. Мне не следовало так поступать. Потому что, в конце концов, это противоречит моей ДНК. Я не делюсь подобными вещами. И я стараюсь, чтобы подобное дерьмо оставалось подальше от публики. Им не нужно этого знать. Вот почему я говорю, что это был не лучший мой день”, - посетовал актер.

Джонсон также признал, что переговоры между ними не были мирными, но он смог осознать, что они “философски два разных человека, и подходят к делу создания фильмов двумя совершенно разными способами”.

“Ну, была встреча. Я бы не назвал это мирной встречей. Я бы назвал это встречей ясности. Мы с ним хорошо поболтали в моем трейлере, и именно из этого разговора действительно стало совершенно ясно, что мы - два разных конца спектра. И согласились оставить все в прошлом", - добавил он.

Дуэйн Джонсон согласился принять участие в восьмой серии только при условии, что у него не будет общих сцен с Дизелем.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2021, 7:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 13 октября 2021, 6:11
Там у Дюны предзаказы в США хорошо пошли. За 24 часа больше чем у Форсажа 9, Бонда, Венома. Больше чем все не КВМ фильмы ...
Только это не показатель.

Anvar (Критик), постов: 2327
13 октября 2021, 6:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Там у Дюны предзаказы в США хорошо пошли. За 24 часа больше чем у Форсажа 9, Бонда, Венома. Больше чем все не КВМ фильмы за период пандемии

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2021, 5:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 13 октября 2021, 0:57
Я за Скалу, он хотя бы харизматичный и веселый и умеет над собой в филмьах посмеятся. А Дизель?! Семья, семья, я есть ...
Дизель меня уныл. На него смотреть тошно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 октября 2021, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 октября 2021, 23:26
Но Дизель-то продолжает тащить "Форсаж":)
Снимая мусор, а зрители и рады. Только вот днизель не особо то кому и нужен, по мимо своей маразматичной серии фильмов.

John23 (Критик), постов: 25822
13 октября 2021, 5:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2021, 23:26
Но Дизель-то продолжает тащить "Форсаж":)
Посмотри, что он ещё сможет вытащить, когда "Форсаж 11" пройдет в прокате.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
13 октября 2021, 0:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за Скалу, он хотя бы харизматичный и веселый и умеет над собой в филмьах посмеятся. А Дизель?! Семья, семья, я есть грут. ВСЁ, Человек застрял в Форсаже. 3 икса канули, Риддик барахтается где то. Лысый нянька пролетел уже. Охотник на ведьм... да кому нужна 2 часть.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2021, 0:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2021, 23:29
Что он Риддика то не тащит?)
Актёр одной роли, одной франшизы, не способный что-либо предоставить, ибо любой шаг в сторону приводит к провалу. Но это не мешает по мнению админа ему быть "гением-продюсером" =)

Sakura (Киноман), постов: 6038
13 октября 2021, 0:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Скала явно просится обратно в Форсаж

Текстолит (Критик), постов: 60534
12 октября 2021, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 октября 2021, 23:26
Но Дизель-то продолжает тащить "Форсаж":)
Что он Риддика то не тащит?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
12 октября 2021, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Но Дизель-то продолжает тащить "Форсаж":)