Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ВеномДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

Задолго до выхода в прокат экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды. Так, по с объемам продаж билетов на премьерные сеансы фильм уже превзошел предыдущих лидеров - ленты "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и "Черная Вдова".

Всего за сутки было реализовано билетов на сумму, превышающую 2,6 миллиона долларов, для других фильмов по мотивам комиксов этот показатель составил 1,4 и два миллиона долларов соответственно. Крупнейшая сеть кинотеатров AMC уже отчиталась, что у "Вечных" в этом смысле лучшее достижение с начала года.

Отметим, что крупнейшими ноябрьскими стартами среди фильмов Marvel являются "Тор 3: Рагнарек" (122,7 миллиона долларов), "Тор 2: Царство тьмы" (85,7 миллиона долларов) и "Доктор Стрэндж" (85 миллионов долларов).

Фильм "Вечные" считается самым ожидаемым кинопроектом осеннего сезона. Компания Disney, видимо, ориентируясь на свою собственную статистику, а также очень успешный старт в прокате боевика "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" приняла решение отказаться от гибридной схемы выпуска "Вечных". Лента будет эксклюзивно представлена в прокате в течение 45-дней и лишь затем выйдет на различных цифровых платформах, прежде всего собственном стриминге Disney.

Источник: Deadline
13.10.2021 22:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
Intaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 13:44
Аватарка пользователя Intaler
Дядя Саша.Н писал(а) 15 октября 2021, 13:40
Вы не первый человек кто так пишет, это мое личное мнение , да я уважаю нашего Верховного главнокомандующего «правителя». Люблю свою страну и с уважение отношусь к странам СНГ.
Но блин пропагандировать ...
Благодарю за ответ. У каждого свои взгляды на эти вопросы. Надеюсь, данные расхождения не будут поводом для личных конфликтов, мне, например, на лесбиянок интересно в кино и сериалах посмотреть)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 849
15 октября 2021, 13:40
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 7:47
Очень смущает ваша аватарка)
Вы не первый человек кто так пишет, это мое личное мнение , да я уважаю нашего Верховного главнокомандующего «правителя». Люблю свою страну и с уважение отношусь к странам СНГ.
Но блин пропагандировать у нас ЛГБТ !!!!
Это выводит из себя, бог создал мужчину и женщину все.
Пусть у себя там эту шарманку показывают.
Прошу прощения всех кого задел этим.

Mcls (Критик), постов: 983
15 октября 2021, 12:36
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 15 октября 2021, 12:26
"надоел" - Вспоминай это слово почаще перед написанием комментов, будет полезно.
+

John23 (Критик), постов: 18760
15 октября 2021, 12:26
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 12:23
Я бы выслушал с удовольствием автора аватарки (написал, что смущает она), а с тобой в склочном формате продолжать не собираюсь, надоел
"надоел" - Вспоминай это слово почаще перед написанием комментов, будет полезно.

Intaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 12:23
Аватарка пользователя Intaler
John23 писал(а) 15 октября 2021, 12:20
Так ты же первый начал.
Я бы выслушал с удовольствием автора аватарки (написал, что смущает она), а с тобой в склочном формате продолжать не собираюсь, надоел

John23 (Критик), постов: 18760
15 октября 2021, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 12:16
Мне - похоже, ты чего докапываешься - не знаю?
Так ты же первый начал.

Intaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 12:16
Аватарка пользователя Intaler
John23 писал(а) 15 октября 2021, 12:15
Не похоже, что тебе без разницы.
Мне - похоже, ты чего докапываешься - не знаю?

John23 (Критик), постов: 18760
15 октября 2021, 12:15
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 октября 2021, 12:14
Не похоже, что
Не похоже, что тебе без разницы.

John23 (Критик), постов: 18760
15 октября 2021, 12:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 октября 2021, 11:53
Естественно, его дело, и мне без разницы, но вот такая смена аватарки удивила, и не очень понятен смысл
Не похоже, что

Intaler (Киноман), постов: 2597
15 октября 2021, 11:53
Аватарка пользователя Intaler
John23 писал(а) 15 октября 2021, 11:45
Это его дело, кого на аватарку ставить. Тебе "Криштиану прикольно", вот ты его себе и ставь на аву тогда. Тут у некоторых и Сталин на аве есть и че теперь?
Естественно, его дело, и мне без разницы, но вот такая смена аватарки удивила, и не очень понятен смысл