Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулВеномПеннивайзМалыш ЙодаЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1790 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

"Вечные" стали абсолютным лидером в продажах билетов

Задолго до выхода в прокат экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды. Так, по с объемам продаж билетов на премьерные сеансы фильм уже превзошел предыдущих лидеров - ленты "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" и "Черная Вдова".

Всего за сутки было реализовано билетов на сумму, превышающую 2,6 миллиона долларов, для других фильмов по мотивам комиксов этот показатель составил 1,4 и два миллиона долларов соответственно. Крупнейшая сеть кинотеатров AMC уже отчиталась, что у "Вечных" в этом смысле лучшее достижение с начала года.

Отметим, что крупнейшими ноябрьскими стартами среди фильмов Marvel являются "Тор 3: Рагнарек" (122,7 миллиона долларов), "Тор 2: Царство тьмы" (85,7 миллиона долларов) и "Доктор Стрэндж" (85 миллионов долларов).

Фильм "Вечные" считается самым ожидаемым кинопроектом осеннего сезона. Компания Disney, видимо, ориентируясь на свою собственную статистику, а также очень успешный старт в прокате боевика "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" приняла решение отказаться от гибридной схемы выпуска "Вечных". Лента будет эксклюзивно представлена в прокате в течение 45-дней и лишь затем выйдет на различных цифровых платформах, прежде всего собственном стриминге Disney.

Источник: Deadline
13.10.2021 22:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 69
Eq Fist (Критик), постов: 11408
вчера, 6:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) вчера, 5:26
Хахаха))) Я представил на кого ты похож))) Прям копия))) На грибок сморчок из мультика - Как Царь Горох с грибами воевал ! ))))
Сказал доходяга. 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 11408
вчера, 6:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 15 октября 2021, 17:45
Всех членов партии мериешь под одну гребёнку?
Эта партия в целом мусорная. Осторожно! ЕР. (дали мне такие бумажки недавно))

AleX (Критик), постов: 5760
вчера, 5:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2021, 22:11
А, так что ж вы сразу то не сказали?! Тогда я искренне извиняюсь перед Его Шутейшеством за то, что заставил, вынудил, под дулом пистолета принудил написать его 12 несчастных слов, которые по его мнению ...
Хахаха))) Я представил на кого ты похож))) Прям копия))) На грибок сморчок из мультика - Как Царь Горох с грибами воевал ! ))))

Intaler (Киноман), постов: 2589
15 октября 2021, 22:32
Аватарка пользователя Intaler
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2021, 22:11
А, так что ж вы сразу то не сказали?! Тогда я искренне извиняюсь перед Его Шутейшеством за то, что заставил, вынудил, под дулом пистолета принудил написать его 12 несчастных слов, которые по его мнению ...
позоришь

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5015
15 октября 2021, 22:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 октября 2021, 21:54
Слишком велика честь для вас что-то придумывать !
А, так что ж вы сразу то не сказали?! Тогда я искренне извиняюсь перед Его Шутейшеством за то, что заставил, вынудил, под дулом пистолета принудил написать его 12 несчастных слов, которые по его мнению должны искрить тонким юмором, хотя на деле выходят толстым сарказмом без единой толики мысли. Я вижу, для вашего мозга с двузначным IQ, находящимся где-то между homo habilis и homo erectus, было непосильной задачей написать подобный комментарий. Простите меня за столь неэтичное поведение и получите ка от меня от меня золотой кубок🏆... В ваш хлебало!!!

AleX (Критик), постов: 5760
15 октября 2021, 21:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2021, 20:58
Ничего оригинальнее придумать не мог? Или ума хватает только на банальнейшие саркастичные реплики?)))
Слишком велика честь для вас что-то придумывать !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5015
15 октября 2021, 20:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 октября 2021, 20:29
Тише, тише сЫнки , а то кровь носом пойдёт, хотя не плохо бы )))
Ничего оригинальнее придумать не мог? Или ума хватает только на банальнейшие саркастичные реплики?)))

AleX (Критик), постов: 5760
15 октября 2021, 20:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2021, 17:13
Сказал на голову больной "ЯЖПАТРИОТ")))
ЛИЦЭМЭРНЕНЬКО))))))
Тише, тише сЫнки , а то кровь носом пойдёт, хотя не плохо бы )))

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8112
15 октября 2021, 18:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 октября 2021, 17:45
Всех членов партии мериешь под одну гребёнку?
Я думаю, те, кто в неё вступают, прекоасно понимают, чем эта партия занимается и ради чего.
Так что вероятность того, что там окажется честный, здравомыслящий с отличным от методички мнением, крайне мала.

John23 (Критик), постов: 18670
15 октября 2021, 17:45
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 октября 2021, 15:25
По отношению к сторонника ЕдР`а добрыми быть нельзя.😐
Всех членов партии мериешь под одну гребёнку?