Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
ГромитМалыш с бабочкойФил Коннорс с суркомНарутоТираннозавр РэксСакураЛола Банни
1590 руб.
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рэйчел Уайз получила главную роль в триллере "Сеанс дождливым вечером"

Рэйчел Уайз получила главную роль в триллере "Сеанс дождливым вечером"

Рэйчел Уайз ("Черная Вдова") получила главную роль в фильме по мотивам нашумевшего романа в жанре саспенса писателя Марка МакШейна "Сеанс дождливым вечером" студии Legendary. По сведениям издания Deadline, режиссером назначен Томас Альфредсон ("Шпион, выйди вон!"). Альфредсон присоединяется к проекту, заменив Гарри Брэдбира, который после успеха приключенческого фильма "Энола Холмс" готовится снять сиквел. Брэдбир, однако, останется исполнительным продюсером. Он и лауреат премии BAFTA Джек Торн написали рассказ, который лег в основу сценария, подготовленного Торном. Они оба работают над дилогией об Эноле Холмс.

История, основанная на одноименном романе 1961 года, рассказывает о доморощенном медиуме-экстрасенсе, которая убеждает своего мужа похитить ребенка, чтобы она могла помочь полиции раскрыть преступление и прославиться своими способностями. Однако когда ее истинные намерения обнаруживаются, ее муж понимает, что план грозит погибелью им обоим. По роману в 1964 году была снята криминальная драма "Сеанс дождливым вечером" с Ричардом Аттенборо и Ким Стэнли в главных ролях. Стэнли была номинирована на премию "Оскар" за лучшую женскую роль, и оба получили номинации на премию BAFTA.

Лауреатка премии "Оскар" Уайз ("Преданный садовник") недавно появилась в "Черной Вдове", а на момент написания заметки снимается и продюсирует сериал Amazon - переосмысленную версию триллера Дэвида Кроненберга 1988 года "Связанные насмерть".

Источник: Deadline
14.10.2021 23:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Angelina (Киноакадемик), постов: 17453
16 октября 2021, 13:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 октября 2021, 18:25
Ну ты чо ждешь-то?! Ты Ты срочно смотри!))
Нашла)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17453
16 октября 2021, 13:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 октября 2021, 18:25
Ну ты чо ждешь-то?! Ты Ты срочно смотри!))
А как Ты Ты находишь в поиске?

Angelina (Киноакадемик), постов: 17453
16 октября 2021, 13:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 октября 2021, 18:25
Ну ты чо ждешь-то?! Ты Ты срочно смотри!))
Я Ты ок))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23165
15 октября 2021, 18:25
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2021, 17:56
Я Ты Нет))))
Ну ты чо ждешь-то?! Ты Ты срочно смотри!))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17453
15 октября 2021, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 октября 2021, 16:04
))))) я уже закладку поставила))

Ты Ты не смотрела еще?
Я Ты Нет))))

John23 (Критик), постов: 19170
15 октября 2021, 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 октября 2021, 15:35
Ни юмора, ни любви не хочется!)))) Только хоррора!
Ну, в финале там будет море мяса и крови.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23165
15 октября 2021, 16:04
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2021, 15:42
Смотри "Каштанку" датскую - Ни юмора, ни любви, одни трупы)))
))))) я уже закладку поставила))

Ты Ты не смотрела еще?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23165
15 октября 2021, 16:04
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 октября 2021, 15:40
Это да, старые фильмы они и без толерантности))
На вес золота в наши дни, одним словом))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17453
15 октября 2021, 15:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 октября 2021, 15:35
Ни юмора, ни любви не хочется!)))) Только хоррора!
Смотри "Каштанку" датскую - Ни юмора, ни любви, одни трупы)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17453
15 октября 2021, 15:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2021, 15:27
Вечер трудового дня. Брюн возвращается домой. Открыв дверь,она замечает на полу белый конверт. Без маркеров, адрессов. Скинув сумку на столик, девушка разворачивает конверт. Там листок, на котором красными ...
- О Боже! Кент! Ахахах)))