Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эдриан Броуди сожалеет об отказе от роли во "Властелине колец"

Эдриан Броуди сожалеет об отказе от роли во "Властелине колец"

Лауреат премии "Оскар" ("Пианист") Эдриан Броуди отказался от предложения сняться во "Властелине колец", о чем сразу же пожалел, когда увидел эпик Питера Джексона в кинотеатре. Об этом досадном факте из своей карьеры Броуди рассказал в интервью изданию GQ.

"Я в тот момент как-то не сориентировался, - вспоминает Броуди о предложении сняться в первой части трилогии "Властелин колец: Братство кольца". - Я не знаю, на какую именно роль я был выбран, но это был кто-то из хоббитов. Тогда я занимался поисками чего-то другого".

И, конечно же, Броуди сказал, что очень сожалеет. "Я помню, как пошел в кино на "Властелина колец" с бывшей девушкой. И она повернулась ко мне и спросила: "Ты отказался от "Властелина колец"?!", - смеясь, сказал актер. - Я помню, что почувствовал себя ужасно глупо. И мне и в голову не могло прийти, что Питер Джексон потом предложит мне роль Джека в "Кинг Конге"".

Броуди отметил, что "Кинг Конг" был для него замечательным опытом, и он многому научился, работая в таком крупнобюджетном проекте. "У нас была премьера на Таймс-сквер, и они ее всю перекрыли. Присутствовал мэр, и он сказал приветственную речь. Это было круто. Мое лицо напечатали на стаканчиках в "Макдоналдсе". Можете себе представить?", - со смехом спросил актер.

Следующий фильм с участием Броуди, "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан", выйдет в мировой прокат в уже через несколько дней, а актер уже получил роль в следующем проекте Уэса Андерсона. Из недавних работ Броуди на телевидении - мистическая драма "Чепелуэйт" и "Наследники".

Источник: GQ
18.10.2021 11:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 402
20 октября 2021, 5:43
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
А кто такой Эдриан Броуди?

CheChen (Киноакадемик), постов: 14398
18 октября 2021, 22:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да. Это сравнимо наверное с такой же глупостью, когда Уилл Смит отказался от Матрицы

Rimdar (Критик), постов: 4756
18 октября 2021, 22:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
За то волосы множества россиян снялись в ВК)) Читал пост, что для фильма скупали волосы из РФ.
Я тоже жалею, что не попал в ВК и в тот момент как-то не сориентировался... Мог ведь хоть заявку подать, но...

spacenomore (Новичок), постов: 41
18 октября 2021, 14:09
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 6 лет на сайте
6
А чо? Если уже есть темнокожие хоббиты, то почему не может быть хоббита-еврея??

Sakura (Киноман), постов: 5407
18 октября 2021, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Еще бы на пенсии вспомнил поздно уже...

darkwhite (Критик), постов: 28857
18 октября 2021, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 октября 2021, 12:37
Даже девушка его после этого бросила)))
Ахахахах

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23192
18 октября 2021, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже девушка его после этого бросила)))

grifon2040 (Зритель), постов: 2942
18 октября 2021, 12:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 18 октября 2021, 12:00
Шон Коннери тоже вон отказался от ВК. никто не верил
Ну он отказался потому что не хотел три года убить на всё это,а не потому что он там во что то не верил

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5485
18 октября 2021, 12:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шон Коннери: Добро пожаловать в клуб)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 27420
18 октября 2021, 12:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шон Коннери тоже вон отказался от ВК. никто не верил