px

Ридли Скотт раскритиковал еще не вышедший сериал "Чужой"

19.10.2021 12:34
Ридли Скотт раскритиковал еще не вышедший сериал Чужой

Режиссер уверен, что проект не сравнится с его фильмом

Создатель знаменитого фантастического фильма "Чужой" Ридли Скотт раскритиковал еще не вышедший сериал, в котором режиссер Ной Хоули планирует развивать историю ксеноморфов с кислотой вместо крови. "Он никогда не станет лучше, чем первый фильм. Вот и все, что я могу сказать по этому поводу", - заявил режиссер в беседе с корреспондентами издания The Independent.

Сам Хоули неоднократно подчеркивал, что в его проекте не будет Элен Рипли и иных знакомых зрителям персонажей. "Это не история Рипли. Она - одна из величайших героинь всех времен, и я думаю, что ее история была рассказана практически идеально, поэтому я не хочу с ней связываться", - говорил он в одном из интервью летом 2021 года.

Отметим, что статус франшизы "Чужой" за последние годы претерпел множество изменений, некоторые из которых были многообещающими, а другие - разочаровывающими. Несмотря на надежды по поводу возвращения Скотта в знаменитую серию с фильмами "Прометей" и "Чужой: Завет", оба фильма вызвали неоднозначную реакцию критиков и неутешительные финансовые результаты. Ридли Скотт утверждал, что у него были идеи для других фильмов, которые могли бы преодолеть разрыв между "Заветом" и "Чужим", разочарования в его версии развития делает эти планы маловероятными.

Источник новости: The Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
20 октября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Что вы так беситесь по поводу "Завета"? Вполне съедобный фильм, и вполне можно допустить и такую вселенную Чужих.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 октября 2021, 13:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 октября 2021, 13:38
У тебя все равно коготки не очень острые, но то что ты помогаешь Реголасу в осознании его полезности, это хорошо)
Но ...
Ну, я надеюсь, подколы и комплименты верно воспринимаются... ведь так?..😯

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 октября 2021, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 октября 2021, 13:20
Так скучно, если бы меня игнорировали все с кем бы я хоть раз поцапалась, то я бы общалась на этом портале только ...
У тебя все равно коготки не очень острые, но то что ты помогаешь Реголасу в осознании его полезности, это хорошо)
Но помни, у тебя же Муж есть)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 октября 2021, 13:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 октября 2021, 13:25
Мне названия хватило, вон Джон смотрел)
Оу, май гад, Джонни, ты что крейзи?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 октября 2021, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 октября 2021, 13:24
Смотрела? Глаза на лоб там не полезут?😁😂
Мне названия хватило, вон Джон смотрел)


Regolas (Критик), постов: 10866
20 октября 2021, 13:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 октября 2021, 13:23
Надо братьям Уайанс подкинуть эту идею, может заинтересуются.
Уже не столь актуально, они вроде ближе к дате выхода работают, тут уже не один год минул.

Regolas (Критик), постов: 10866
20 октября 2021, 13:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 октября 2021, 13:23
Чужие против Титаника все ещё существуют)
Смотрела? Глаза на лоб там не полезут?😁😂

Ёnрст (Зритель), постов: 75
20 октября 2021, 13:24
Аватарка пользователя Ёnрст
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 октября 2021, 13:19
Предлагаю тоже игнорировать это меньшинство ;)
Да поверь мне фиолетово на твой игнор)))

John23 (Критик), постов: 25871
20 октября 2021, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 октября 2021, 13:21
Я бы глянул на трэш-пародию по этим фильмам, много отличных мест для стёба имеется :)
Надо братьям Уайанс подкинуть эту идею, может заинтересуются.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 октября 2021, 13:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 октября 2021, 13:21
Я бы глянул на трэш-пародию по этим фильмам, много отличных мест для стёба имеется :)
Чужие против Титаника все ещё существуют)