px

Создатели фильма "Вызов" уверены в окупаемости проекта

19.10.2021 14:47
Создатели фильма Вызов уверены в окупаемости проекта

Режиссер Клим Шипенко отснял 30 часов видео на орбите

Фильм "Вызов", съемки которого проходили на Международной космической станции, имеет все шансы окупиться и принести прибыль. Такого мнения придерживается режиссер картины Клим Шипенко. "У меня есть такие ожидания и они не беспочвенные. Интерес не только со стороны кинематографической общественности, но и людей, ведь пишут нам из разных стран. Если кино выходит на мировой уровень, оно способно окупить этот бюджет", - заявил он.

Постановщик не смог назвать точную дату релиза фильма. "На этот вопрос пока у нас нет точного ответа. Я думаю, что фильм будет делаться до конца следующего года. Будет сниматься. А дальше продюсеры совместно с прокатчиками выберут дату релиза, которая будет идеально подходить для этого фильма", - добавил Шипенко.

Исполнительница главной роли Юлия Пересильд в свою очередь рассказала, что ей очень понравилась существующая на МКС традиция "ходить друг к другу в гости". "Это очень смешно и трогательно происходит. В гости идут со своим. Берут такой мешок, куда укладываются консервы, заранее греются, а потом везутся туда. У них там очень вкусные десерты", - рассказала актриса.

Напомним, что фильм "Вызов" снимался в рамках большого научно-просветительского проекта в течение двенадцати дней.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Autoindustry (Зритель), постов: 925
19 октября 2021, 20:30
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 19 октября 2021, 20:26
опять ты здесь гадишь?ты уже бесишь тут всех
Ты так то побольше бесишь) многократно

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 октября 2021, 20:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:30
Хант, какой хомяк тебя укусил ?)))
просто ваты осталось единицы (пенсионеры одни), все соображают уже что происходит на самом деле)

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 октября 2021, 20:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:33
А ты видимо живёшь в России Будущего хде прЯзидент Навальный !?)))
опять ты здесь гадишь?ты уже бесишь тут всех

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 октября 2021, 20:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 19:38
Я живу в ВЫСШЕМ государстве КАЗАХСТАН. Но я предпочитаю называть его Утопландия (если ты не заметил по моему личному ...
Казахстан лучше развит, чем Россия?серьезно?))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2021, 20:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:46
Это расизм ! Модераторы забаньте этого мерзавца !
Забанить? За расизм? Что за мелочность! Стошнило бы, да конструкция не позволяет)))


Rimdar (Критик), постов: 8016
19 октября 2021, 20:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:46
Это расизм ! Модераторы забаньте этого мерзавца !
Ну так-то тебя тоже надо за подстрекательство. Ни с того ни с чего задал тему)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
19 октября 2021, 19:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 19:38
Я живу в ВЫСШЕМ государстве КАЗАХСТАН. Но я предпочитаю называть его Утопландия (если ты не заметил по моему личному ...
Это расизм ! Модераторы забаньте этого мерзавца !

faxcon (Зритель), постов: 557
19 октября 2021, 19:38
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:33
А ты видимо живёшь в России Будущего хде прЯзидент Навальный !?)))
Товарищ Майор, мы за стабильность.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2021, 19:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:33
А ты видимо живёшь в России Будущего хде прЯзидент Навальный !?)))
Я живу в ВЫСШЕМ государстве КАЗАХСТАН. Но я предпочитаю называть его Утопландия (если ты не заметил по моему личному кабинету). Увы, тебе, русскому плебею, не понять, насколько мы лучше вас развиты)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
19 октября 2021, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 октября 2021, 19:30
Хант, какой хомяк тебя укусил ?)))
Ну так, я ностальгирую по первым поцелуям в трамваях и троллейбусах))))

Представь, какое чудесное время было...мммм)))