Всего комментариев: 17
sunnygold (Критик), постов: 1965
23 октября 2021, 10:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 23 октября 2021, 9:02
И взяли кого-попало?
Думаю, да

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12401
23 октября 2021, 10:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это капец! Вжился в роль, что называется...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 октября 2021, 9:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
sunnygold писал(а) 23 октября 2021, 8:47
Сейчас с девушкой переписывалась, она пишет, что за день все официальные работники ушли со съёмок из-за плохих ...
И взяли кого-попало?

sunnygold (Критик), постов: 1965
23 октября 2021, 8:47
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас с девушкой переписывалась, она пишет, что за день все официальные работники ушли со съёмок из-за плохих условий

Anvar (Критик), постов: 2327
23 октября 2021, 1:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 22 октября 2021, 19:58
[Текст комментария удален модератором]
Вы уже который раз пытаетесь юморить над этой историей. Я бы еще понял если бы смешно шутили бы. Но вы просто себя с отвратительной стороны показываете


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2021, 0:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нелепая случайность

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 октября 2021, 23:53
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
Явно чей-то злой умысел, боевые патроны на съёмках под запретом.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 октября 2021, 23:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 22 октября 2021, 19:39
Неужели надо было так выстрелить чтоб прям человек скончался. Прицелился бы на ногу хотя бы не видимо около шеи ...
Боже, что же ты несешь такое из года в год…

Kent S (Киноакадемик), постов: 36617
22 октября 2021, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 октября 2021, 20:35
От этого фото просто самой плакать захотелось.
фото наверняка войдет в историю снимков

dmakc86 (Зритель), постов: 797
22 октября 2021, 20:35
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Dean24 писал(а) 22 октября 2021, 20:27
Вспоминается не менее трагический инцидент на съемках «Ворона». И в голове не укладывается: это ж кем надо быть, ...
Да, уже после трагедии с Брэндоном надо было студиям вносить обязательный пункт в контракт для актеров: получил в руки хоть холодное, хоть огнестрельное оружие, громко переспросил, что оно безопасно или нет для окружающих, если ответ утвердительный, что безопасно, только тогда начинаешь работать.