px
Всего комментариев: 117
Maxxx (Критик), постов: 5250
26 октября 2021, 0:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 25 октября 2021, 19:02
Зендая, не грусти.. а то сборы не будут расти. В Пауке будешь, он будет успешный!
Это Шаламе скорее продолжит сниматься ...
кто этого второго из больницы выпустил?

JENIK (Критик), постов: 6997
25 октября 2021, 19:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зендая, не грусти.. а то сборы не будут расти. В Пауке будешь, он будет успешный!
Это Шаламе скорее продолжит сниматься во всякой скукоте.

AleX (Критик), постов: 8939
25 октября 2021, 17:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 25 октября 2021, 16:25
поплачь
Зачем?

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 октября 2021, 16:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 25 октября 2021, 16:02
Мать, мочи их !!!)))
поплачь

AleX (Критик), постов: 8939
25 октября 2021, 16:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 октября 2021, 15:44
Уйдете оба за склоку
Мать, мочи их !!!)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
25 октября 2021, 15:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уйдете оба за склоку

Intaler (Киноман), постов: 8965
25 октября 2021, 12:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
7war писал(а) 25 октября 2021, 12:48
Просто публика на Западе деградировала. И ей тяжело осмыслить серьёзные вещи . Нужно больше тупых шуток , негров ...
Просто сразу недавний пример - фильм "Главный герой", вполне добрый и трогательный, даже романтичный

7war (Зритель), постов: 374
25 октября 2021, 12:48
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Просто публика на Западе деградировала. И ей тяжело осмыслить серьёзные вещи . Нужно больше тупых шуток , негров и ЛГБТ тогда кино заходит нормально.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73283
25 октября 2021, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
Судя по всему, убытков будет под 50 миллионов

AleX (Критик), постов: 8939
25 октября 2021, 10:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 25 октября 2021, 10:13
И? Я не вижу аргументов.