px

Милла Йовович подтвердила съемки "Обители зла 5"

13.09.2010 15:46

Пол В.С. Андерсон работает над сюжетом очередного продоления

Режиссер Пол В.С. Андерсон приступил к работе над пятой частью фильма "Обитель зла". Об этом в интервью NY Mag сообщила исполнительница главной роли и супруга Андерсона Милла Йовович. По словам актрисы, у ее мужа уже есть несколько интересных идей по поводу дальнейшего развития франшизы.

"Это была первая часть "Обители зла", которая стартовала в прокате на первом месте. Уже с уверенностью можно сказать, что это самый успешный фильм франшизы. Так что создание пятой серии совершенно неизбежно", - сказала Йовович.

Напомним, что фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" заработал за первые выходные в американском прокате 27,7 миллиона долларов. При условии успешного международного проката картина принесет своим создателям прибыль.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 37
Olga (Критик), постов: 3720
13 сентября 2010, 18:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну неужели не снять, что-нибудь новенькое ну ладно 4-ая часть в 3d но 5-ая куда ещеее!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
13 сентября 2010, 18:14
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
SaGat писал(а) 13 сентября 2010, 17:41
Зависть плохая штука!
Какая еще зависть вы что шутите???))) Она мне не понравилась еще тогда, когда я узнал, что она снялась в фотосессии с непобритыми подмышками. Бррр...

SaGat (Зритель), постов: 157
13 сентября 2010, 17:41
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 13 сентября 2010, 16:52
Милла Йовович - не привлекательная хохлушка, да и актриса из нее никуда!
Зависть плохая штука!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
13 сентября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Милла Йовович - не привлекательная хохлушка, да и актриса из нее никуда!

Sony (Зритель), постов: 644
13 сентября 2010, 16:22
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Помнится, о пятой части ещё пол года назад говорили. Правда, больше о том, что снимут без Миллы Йовович, что бы сэкономить бюджет. Думаю, после успеха четвёртой части, эта бредовая идея отпадёт сама собой и Мила и её муж продолжат работу над франшизой. Снимать "Обитель зла" без Йовович так же глупо, как "Терминатор" без Шварценеггера.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 сентября 2010, 16:20
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Милла, я тебя уважаю, но мож хватит, а? Первый фильм - КЛАСС, второй - соответствовал логике продолжения первого фильма, но третий - не к силу не к городу (согласен с теми кто считает, что эта часть убила франшизу). Четвёртую часть не смотрел (скачаю). И если выйдет пятая часть - поступлю так же.

Стася (Киноман), постов: 6738
13 сентября 2010, 16:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это и так было понятно что 5-ая часть будет!
4-ая незаконченной оказалась)))