Всего комментариев: 134
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13039
2 ноября 2021 в 13:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 ноября 2021 в 12:43
Ты оскорбил Наруто:)
А ты оскорбил меня и мне сейчас больше всего хочется провернуть на тебе какую нибудь смертельную технику)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2021 в 13:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С учетом того, что эти же критики ставили 90+ Капитану Марвел, вообще ничего не говорит о конечном качестве фильма.
Может, все будет хорошо. Ждем.

Etan (Зритель), постов: 1773
2 ноября 2021 в 13:22
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Etan писал(а) 2 ноября 2021 в 13:17
Который официально подтвердил Бенедикт Камбербетч - о двухмесячных пересьемках зимой. При хороших тестовых просмотрах ...
Брать режиссером пусть и легендарного Сэма Рэйми, но который уже 8 лет ничего полнометражного не снимал рискованно, а два его последних крупных студийных фильма (ЧП 3 и Оз) вышли так себе (Затащи меня в Ад не в счет). Надо было Дерриксона оставлять и кого-то моложе искать.

Etan (Зритель), постов: 1773
2 ноября 2021 в 13:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
D-Kill писал(а) 2 ноября 2021 в 13:14
стрэндж и провальные тестовые показы, это слух не более
Который официально подтвердил Бенедикт Камбербетч - о двухмесячных пересьемках зимой. При хороших тестовых просмотрах фильм на пересьемки не отправляют.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12806
2 ноября 2021 в 13:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
D-Kill писал(а) 2 ноября 2021 в 13:14
стрэндж и провальные тестовые показы, это слух не более
Ну что-то же переснимает!


D-Kill (Зритель), постов: 271
2 ноября 2021 в 13:14
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 13 лет на сайте
13
Etan писал(а) 2 ноября 2021 в 12:55
Но это уже второй промах Файги за год наряду с Вдовой, а там еще со Стрэнджем 2 проблемы с провальными тестовыми ...
стрэндж и провальные тестовые показы, это слух не более

Etan (Зритель), постов: 1773
2 ноября 2021 в 12:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
Mr.Aufiderze писал(а) 2 ноября 2021 в 11:12
Не вижу резона злорадствовать, и петь дифирамбы среднему прыйому у критегов, до этого все проекты студии ставили ...
Но это уже второй промах Файги за год наряду с Вдовой, а там еще со Стрэнджем 2 проблемы с провальными тестовыми показами (где новость?) и тут уже Марвел могут потерять и обеднеть, хотя до краха далеко, но все империи когда-то рушатся и начинается с малого, так что, если Файги не задумается, что повестка может боком выйти и не начнет нанимать подходящих режиссеров, а не по-принципу: про Вдову снимает женщина, про Капитан Марвел черная женщина, про повесточных Вечных артхаусный режиссер женщина из нац. меньшинств, которой даже Оскар не помог. Но в перспективе Блэйда снимает артхаусный режиссер без опыта, но главное, что не белый и пишет его черная женщина и это когда на режиссуру просился Чад Стахелски и Дэвид Литч, но видимо цветом кожи, полом и ориентацией не вышли и не подходят. Печально, но только такие встряски могут образумить людей, которые должны нас развлекать и зарабатывать на нас деньги, а не пихать свою повестку во имя чего непонятно.

darkwhite (Критик), постов: 32157
2 ноября 2021 в 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Joana писал(а) 2 ноября 2021 в 11:55
Это потому-что большинстве боятся смотреть, типа заразится могут от просмотра, вот и не довольны. =))
Если критикам ...
Гениальные выводы Уолтер, как я понял, надежные как швейцарские часы

darkwhite (Критик), постов: 32157
2 ноября 2021 в 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ogonek писал(а) 2 ноября 2021 в 11:32
У марвел минимум треть фильмов такой рейтинг должна иметь,пандемия открыла глаза многим,слава богу.
По факту

darkwhite (Критик), постов: 32157
2 ноября 2021 в 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 ноября 2021 в 11:10
"Самая не продуманная вселенная после Звёздных войн" - Чел, у каждого второго аниме тайтла, включая того же ...
Ого это что великая франшиза?:)))