px

Том Хэнкс отказался от полета в космос

03.11.2021 18:15
Том Хэнкс отказался от полета в космос

Актер рассказал, что Джефф Безос предлагал ему путешествие на орбиту

Неоднократный обладатель премии Американской Киноакадемии Том Хэнкс отказался от полета в космос на корабле американского миллиардера Джеффа Безоса. Об этом он рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

"О, да мне предлагали это. Но с одним условием - я должен был заплатить. И это стоило 28 миллионов долларов или около того. У меня, конечно, все в порядке, Джимми, все в норме, но я не тот, кто разбрасывается 28 миллионами долларов. Знаете, ведь полет в космос сейчас легко симулировать. Речь идет о 12-минутном полете? Все ради этого?", - прокомментировал Хэнкс. Далее актер изобразил в деталях, как именно он сыграл бы человека, отправившегося на орбиту.

Отметим, что у Хэнкса уже был опыт съемок в фильме о полетах в космос. В 1995 году в прокат был выпущен "Аполлон 13", рассказывающий о драматической миссии на Луну. Отдельные эпизоды снимались в специальных лабораториях, используемых для тренировок настоящих астронавтов.

Напомним также, что вместо Тома Хэнкса на корабле Безоса полет совершил другой известный актер Уильям Шэтнер, сыгравши Капитана Кирка в сериале "Звездный путь". Он стал самым возрастным покорителем космического пространства.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
123456789 (Критик), постов: 13928
3 ноября 2021, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 ноября 2021, 20:44
Правильно и сделал)Нафиг 28 лямов тратить когда можно их потратить на Любимую Женщину)
любимая женщина и так вся в шелках скорее всего. чего еще надо? брать быка за рога. увидеть и посмотреть

Текстолит (Критик), постов: 60563
3 ноября 2021, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно и сделал)Нафиг 28 лямов тратить когда можно их потратить на Любимую Женщину)

123456789 (Критик), постов: 13928
3 ноября 2021, 20:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 ноября 2021, 20:42
кто должен вспоминать? главное здесь и сейчас. 28 млн больше 28 млн меньше. Хэнкс профукал увидеть, почувствовать ...
не обеднел бы точно

123456789 (Критик), постов: 13928
3 ноября 2021, 20:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 3 ноября 2021, 20:35
Реально... Через 1000 лет и не вспомнят...
кто должен вспоминать? главное здесь и сейчас. 28 млн больше 28 млн меньше. Хэнкс профукал увидеть, почувствовать то что могут увидеть лишь единицы.

Rimdar (Критик), постов: 8014
3 ноября 2021, 20:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 3 ноября 2021, 20:35
Реально... Через 1000 лет и не вспомнят...
А 28 млн далларов сейчас пригодятся)


Rimdar (Критик), постов: 8014
3 ноября 2021, 20:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Реально... Через 1000 лет и не вспомнят...

123456789 (Критик), постов: 13928
3 ноября 2021, 20:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 3 ноября 2021, 18:30
Это сложно назвать полетом в космос!
линию Кармана (100км) преодолели? считай в космосе

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
3 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и правильно, нация осуществившая полет на Луну в Голливуде просит его полететь на их ракете, ага щас)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
3 ноября 2021, 19:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
PearlBlack писал(а) 3 ноября 2021, 18:30
Это сложно назвать полетом в космос!
Да разве??? Самолёт с высоты начинает пикировать, а в салоне все летают как при невесомости. На всё про всё 12 секунд свободного планирования, это ещё надо быть в образе и не об**аться от страха!....

PearlBlack (Зритель), постов: 293
3 ноября 2021, 18:30
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Это сложно назвать полетом в космос!