Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пенелопа Крус ждет ребенка

Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем ожидают рождения первенца. Как сообщает ресурс Contact Music, эту информацию подтвердил официальный представитель актрисы. По его словам, Крус находится на пятом месяце беременности.

Несмотря на свое положение, актриса продолжает работать на съемочной площадке фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах", в котором она играет возлюбленную Джека Воробья.

Слухи о беременности Крус стали распространяться еще в июле 2010 года, когда состоялась церемония ее бракосочетания с Хавьером Бардемом, однако тогда они не были подтверждены.

Источник: Contact Nusic
14.09.2010 18:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Jeekaa (Критик), постов: 1168
15 сентября 2010, 8:17
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Сниматься в фильме на пятом месяце беременности, да ещё в таком экшене? Пенелопа должна беречь себя! А вообще, я рад за них. Желаю счастья Пенелопе и Хавьеру.

Nikandra (Зритель), постов: 803
14 сентября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Bandidas писал(а) 14 сентября 2010, 23:22
Что-то там говорили, что Батлер гей... Слухи не подтвердились?
Я о током вообще не слышала. Если это правда, то для его фанаток это удар ))))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
14 сентября 2010, 23:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikandra писал(а) 14 сентября 2010, 21:06
Да и Хавьер Бардем уже не мальчик. Я имею в виду, что давно пора осесть и завести семью. Теперь ждем подобных действий от Джерарда Батлера.
Что-то там говорили, что Батлер гей... Слухи не подтвердились?

Nikandra (Зритель), постов: 803
14 сентября 2010, 21:06
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
kiniot писал(а) 14 сентября 2010, 19:33
36 лет уже, конечно пора, а то поздно будет)
Да и Хавьер Бардем уже не мальчик. Я имею в виду, что давно пора осесть и завести семью. Теперь ждем подобных действий от Джерарда Батлера.

томчик (Зритель), постов: 187
14 сентября 2010, 20:28
Аватарка пользователя томчик
ух ты)))

kiniot (Новичок), постов: 10
14 сентября 2010, 19:33
Аватарка пользователя kiniot
nikandra писал(а) 14 сентября 2010, 19:03
Ну что ж, давно пора.
36 лет уже, конечно пора, а то поздно будет)

Nikandra (Зритель), постов: 803
14 сентября 2010, 19:03
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Ну что ж, давно пора.