px

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

16.11.2021 09:58
Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом Человеке-пауке

Актер утверждает, что не принимал участие в съемках

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 10:10
Обязательно отвечать на риторический вопрос?
Да.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 10:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
У нас уже открыли продажу билетов в синема парке. Пускают без кодов. 😜

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 10:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да это байт для фанатов. Да и мкреее такие условия контракта.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 ноября 2021, 10:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 10:07
Нет.
Обязательно отвечать на риторический вопрос?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2021, 10:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как и ??цать раз до этого

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 10:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Из разряда - сказал, при этом скрестил пальцы, за ложь не считается?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 10:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 10:03
Тебя-то ладно. А Тобишка хоть будет?
Нет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 ноября 2021, 10:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Или он запудривает мозги фанатам (вспоминаю Мейджорса, который тоже говорил, что он не сыграет Канга в Локи) или создатели уже готовы разочаровать миллионы фанатов по всему миру)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 ноября 2021, 10:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тебя-то ладно. А Тобишка хоть будет?