Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

Дуэйн Джонсон хочет исполнить роль Джеймса Бонда в одном из следующих эпизодов знаменитой серии. Об этом он заявил, общаясь с корреспондентами издания Esquire. Актер также напомнил, что у его семьи уже есть опыт сотрудничества с создателями "бондианы".

"Да, мой дедушка был злодеем в фильме "Живешь только дважды", в котором играл Шон Коннери. Это было очень, очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам, но стать следующим Бондом. Я не хочу быть злодеем. Я должен быть, Бондом", - заявил он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки еще не было ясности с тем, кто исполнит культовую роль в следующих экранизациях. Британский актер Дэниел Крэйг сыграл агента 007 последний раз в картине "Не время умирать", которая стала одним из самых кассовых кинопроектов эпохи пандемии коронавируса.

Что касается Дуэйна Джонсона, то у него весьма богатый опыт в участии в боевиках самого разного толка. Так, в 2021 году был выпущен фильм "Красное уведомление", а в 2022 году поклонники таланта актера смогут оценить его новую работу в экранизации комиксов DC "Черный Адам".

Напомним, что Джонсон несколько раз возглавлял рейтинги самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа.

Источник: YouTube
16.11.2021 10:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 61
kaufman (Киноман), постов: 765
17 ноября 2021, 7:16
Аватарка пользователя kaufman
Больше 11 лет на сайте
11
клоун, он и есть клоун..

T_Ob (Критик), постов: 692
16 ноября 2021, 23:15
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет, пожалуйста, нет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 27809
16 ноября 2021, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Скала будет Бондом, то Кавилла тем более на роль злодея. Хоть тут смогут схлестнуться Черный Адам и Супермен

DarkKnight77 (Критик), постов: 2743
16 ноября 2021, 20:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 16:11
Просто собеседник продвигает уморительную мысль, типа у меня кумир Аффлек, он бухает, и я глядя на него стану. И, наоборот, если кто-то пьёт, то это только из-за Аффлека)
А ты не пей! 😂😂😂😂😂

algoritn (Критик), постов: 9021
16 ноября 2021, 17:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 17:10
При чём ладно пихты и бритты,которых просто вырезали англы!
Саксы никого не вырезали!
Ну а доказательства-современные возмущения Ирландии и Шотландии!

algoritn (Критик), постов: 9021
16 ноября 2021, 17:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 17:00
Не понимаю...
Как можно обожать и любить шпиона страны которая около 1000 лет только и строит планы как разрушить нашу страну в плане экономики,
А самая важная их мечта-чтобы нас вообще несуществовало!
При чём ладно пихты и бритты,которых просто вырезали англы!
Саксы никого не вырезали!

algoritn (Критик), постов: 9021
16 ноября 2021, 17:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 15:47
Сделай хотя бы первый шаг: получи гражданство британии.
Не понимаю...
Как можно обожать и любить шпиона страны которая около 1000 лет только и строит планы как разрушить нашу страну в плане экономики,
А самая важная их мечта-чтобы нас вообще несуществовало!

HUNTERX (Критик), постов: 50481
16 ноября 2021, 16:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 16:11
Просто собеседник продвигает уморительную мысль, типа у меня кумир Аффлек, он бухает, и я глядя на него стану. И, наоборот, если кто-то пьёт, то это только из-за Аффлека)
Не даром тебя много раз на сайте застукивали что ты пьян))))
Посмотреть форум)И все будет понятно)

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
16 ноября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 15:54
Я, почему-то, думаю что поклонники и алкоголики, это совершенно разные люди. Я мало знаю алкоголиков, но совершенно точно уверен что он про Бена не знают
Просто собеседник продвигает уморительную мысль, типа у меня кумир Аффлек, он бухает, и я глядя на него стану. И, наоборот, если кто-то пьёт, то это только из-за Аффлека)

D-Kill (Зритель), постов: 240
16 ноября 2021, 16:07
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 10 лет на сайте
10
ноу, ноу, ноу