px

Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

16.11.2021 10:16
Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

Актер не хочет играть злодея в следующем эпизоде "бондианы"

Дуэйн Джонсон хочет исполнить роль Джеймса Бонда в одном из следующих эпизодов знаменитой серии. Об этом он заявил, общаясь с корреспондентами издания Esquire. Актер также напомнил, что у его семьи уже есть опыт сотрудничества с создателями "бондианы".

"Да, мой дедушка был злодеем в фильме "Живешь только дважды", в котором играл Шон Коннери. Это было очень, очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам, но стать следующим Бондом. Я не хочу быть злодеем. Я должен быть, Бондом", - заявил он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки еще не было ясности с тем, кто исполнит культовую роль в следующих экранизациях. Британский актер Дэниел Крэйг сыграл агента 007 последний раз в картине "Не время умирать", которая стала одним из самых кассовых кинопроектов эпохи пандемии коронавируса.

Что касается Дуэйна Джонсона, то у него весьма богатый опыт в участии в боевиках самого разного толка. Так, в 2021 году был выпущен фильм "Красное уведомление", а в 2022 году поклонники таланта актера смогут оценить его новую работу в экранизации комиксов DC "Черный Адам".

Напомним, что Джонсон несколько раз возглавлял рейтинги самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2021, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 15:54
Я, почему-то, думаю что поклонники и алкоголики, это совершенно разные люди. Я мало знаю алкоголиков, но совершенно ...
Вам тогда просто повезло) У всех людей есть свои кумиры, и соответственно компромиссы к их привычкам.
И тут беня не исключение, тут и ефремов и другие подобные типы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
16 ноября 2021, 15:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 15:50
Да он же КУМИР миллионов людей))))))
Я, почему-то, думаю что поклонники и алкоголики, это совершенно разные люди. Я мало знаю алкоголиков, но совершенно точно уверен что он про Бена не знают

Sakura (Киноман), постов: 6042
16 ноября 2021, 15:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Лысый 007))) Размечтался

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 15:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"поклонники таланта актера". Да андрюха, смешно)

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2021, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 15:49
А должен понимать? Я думаю те кто спивается у нас в стране, про Бена или вообще не знают или что-то где-то слышали
Да он же КУМИР миллионов людей))))))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
16 ноября 2021, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 15:43
Серьезно, не понимаете?)))
А должен понимать? Я думаю те кто спивается у нас в стране, про Бена или вообще не знают или что-то где-то слышали

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Сделай хотя бы первый шаг: получи гражданство британии.

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 ноября 2021, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 15:40
А Бен имеет какое-то отношение к тому что вся страна спивается? Я просто упустил нить вашего спора!
Серьезно, не понимаете?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
16 ноября 2021, 15:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 14:57
Ну да, ну да, пусть страна спивается)Ведь на выборы будут меньше ходить)
Зачем ценить здоровый образ жизни))
А Бен имеет какое-то отношение к тому что вся страна спивается? Я просто упустил нить вашего спора!

123456789 (Критик), постов: 13928
16 ноября 2021, 15:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пусть идёт в президенты сша