px

Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

16.11.2021 10:16
Дуэйн Джонсон попросил доверить ему роль Джеймса Бонда

Актер не хочет играть злодея в следующем эпизоде "бондианы"

Дуэйн Джонсон хочет исполнить роль Джеймса Бонда в одном из следующих эпизодов знаменитой серии. Об этом он заявил, общаясь с корреспондентами издания Esquire. Актер также напомнил, что у его семьи уже есть опыт сотрудничества с создателями "бондианы".

"Да, мой дедушка был злодеем в фильме "Живешь только дважды", в котором играл Шон Коннери. Это было очень, очень круто. И я хотел бы пойти по его стопам, но стать следующим Бондом. Я не хочу быть злодеем. Я должен быть, Бондом", - заявил он.

Отметим, что на момент публикации данной заметки еще не было ясности с тем, кто исполнит культовую роль в следующих экранизациях. Британский актер Дэниел Крэйг сыграл агента 007 последний раз в картине "Не время умирать", которая стала одним из самых кассовых кинопроектов эпохи пандемии коронавируса.

Что касается Дуэйна Джонсона, то у него весьма богатый опыт в участии в боевиках самого разного толка. Так, в 2021 году был выпущен фильм "Красное уведомление", а в 2022 году поклонники таланта актера смогут оценить его новую работу в экранизации комиксов DC "Черный Адам".

Напомним, что Джонсон несколько раз возглавлял рейтинги самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 15:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 15:01
Лол)Шагай дальше со своей пользой)
Всего доброго

Текстолит (Критик), постов: 60534
16 ноября 2021, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 15:00
Зачем об нём орать на каждом углу? Была бы с него такая польза реальная - все бы занимались
Лол)Шагай дальше со своей пользой)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 15:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 14:57
Ну да, ну да, пусть страна спивается)Ведь на выборы будут меньше ходить)
Зачем ценить здоровый образ жизни))
Зачем об нём орать на каждом углу? Была бы с него такая польза реальная - все бы занимались

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 14:54
И я хочу посекундно видеть как она его сдавала!!!!
Я о том, что Джеймс Бонд не может быть девушкой!

Текстолит (Критик), постов: 60534
16 ноября 2021, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 14:54
Если что, просто написао мысль о профессионализме в плане съёмок с любыми актёрами, независимо от личных отношений, ...
Ну да, ну да, пусть страна спивается)Ведь на выборы будут меньше ходить)
Зачем ценить здоровый образ жизни))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 14:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 14:47
Пффф Я знаю столько семей, которые выращены в таких семьях. У них нет даже элементарной уверенности в себе. А ты ...
Если что, просто написао мысль о профессионализме в плане съёмок с любыми актёрами, независимо от личных отношений, и об обычном поиске партнёра в жизни, что это иногда подразумевает естественные расставания.
Касательно всчких частных случаев неблагополучных семей - это не самый интересный разговор, как и душнилство "это нельзя есть, это вредно"

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 ноября 2021, 14:52
Так... К слову...
Если хоть одна девушка у нас в РФ СДАСТ на КРАПОВЫЙ БИРЕТ!
Она станет кумиров моим до конца жизни!
И я хочу посекундно видеть как она его сдавала!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Так... К слову...
Если хоть одна девушка у нас в РФ СДАСТ на КРАПОВЫЙ БИРЕТ!
Она станет кумиров моим до конца жизни!

Текстолит (Критик), постов: 60534
16 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 16 ноября 2021, 14:45
Да, дело не в выпивке. Ненормальные дети во всех семьях вырастают
Пффф Я знаю столько семей, которые выращены в таких семьях. У них нет даже элементарной уверенности в себе. А ты говоришь, ну просто ерунду.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2021, 14:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 14:43
И не женщина
Женщина-эта дискриминация трансендеров негров!