px
Всего комментариев: 47
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 ноября 2021, 19:32
Просится мем с несколькими картинками с надмозгом в конце в виде красла - поколение, выросшее на Лермонтове
*кресла

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 ноября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 24 ноября 2021, 19:27
Поколение выросшее на Марвел может кого то воспитать?:))) ХММММ
Просится мем с несколькими картинками с надмозгом в конце в виде красла - поколение, выросшее на Лермонтове

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 ноября 2021, 19:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а если у меня в городе просто не идет фильм в кинотеатре, но я был бы не прочь сходить, тогда я тоже, как его там.. "миллениал"?

darkwhite (Критик), постов: 31340
24 ноября 2021, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey Mouse писал(а) 24 ноября 2021, 19:22
Всегда казались странными упреки в адрес мелюзги по поводу тик-токов и соцсетей, или 30-40-летних за пристрастие ...
Поколение выросшее на Марвел может кого то воспитать?:))) ХММММ

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
24 ноября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда казались странными упреки в адрес мелюзги по поводу тик-токов и соцсетей, или 30-40-летних за пристрастие к компьютерным играм. Обычно говорят, что вот раньше.... А что раньше? Раньше был телевизор. И уже давно сформировался стереотип, обмусоленный всеми Петросянами, того ленивого мужа/бати/деда, который весь день торчит перед телевизором на диване. К чему привыкли с детства, то и имеем. Если бы в 50-60-х годах уже были игровые компы, счас бы и деды с бабками просаживали пенсию в стиме. Не все поголовно, но всё-таки-)
Как воспитали, то и получили. Поколение уже выросло на комиксах, таким и останется.


darkwhite (Критик), постов: 31340
24 ноября 2021, 18:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2021, 18:39
Без раздутого хайпа прибыль не получишь. А молодёжь легко клюёт на искусственно раздутый хайп. Основная часть ...
Чтобы не называть молодежь "как бы сказать" круг людей "не очень то опытных", могу сказать, что да, молодежь всегда стремилась к "хайпу", например давно было хайпово "идти воевать" к примеру, чем сидеть дома и проживать скучные будни. Вопрос то в чем?:) Можно "талантливо" создать этот самый "хайп", медленно, но продуманно, а можно "бессовестно" создать хайп очень быстро и искусственно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
24 ноября 2021, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без раздутого хайпа прибыль не получишь. А молодёжь легко клюёт на искусственно раздутый хайп. Основная часть хитов проката и халтурных стримингов просто теряются на свалке истории

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 ноября 2021, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
раньше в 20 лет рожали и служили столько же, а сейчас в 30 стоят в очередях за консолями нового поколения, листая тик ток:)) ахахаххах

Sakura (Киноман), постов: 6052
23 ноября 2021, 22:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Каждому поколению свое

Etan (Зритель), постов: 1394
23 ноября 2021, 20:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 23 ноября 2021, 17:05
Чем плох "Царсто небесное" ?
Снято красиво и с размахом, но без искры и пронзительной истории как в Гладиаторе.
За историческую недостоверность фильмы никогда не сужу.