px

Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале "Последней дуэли"

23.11.2021 09:36
Ридли Скотт обвинил миллениалов в провале Последней дуэли

Режиссер уверен, что зрители слишком зависимы от своих телефонов

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт возлагает вину за катастрофические кассовые сборы фильма "Последняя дуэль" студии 20th Century Fox на миллениалов. По его словам, он доволен тем, как компания Disney справилась с релизом, а ее руководство было вполне удовлетворено фильмом.

"Disney проделала фантастическую рекламную работу. Боссам понравился фильм, а я беспокоился, что он не для них. Я думаю, что проблема сводится к тому, что мы имеем сегодня дело с аудиторией, которая была воспитана на этих чертовых мобильных телефонах. Миллениалы, которые не хотят, чтобы их чему-то учили, если только вы не сказали им об этом по мобильному телефону. Это, конечно, общий вывод , но я думаю, что мы имеем дело с этим прямо сейчас в F. Я уверен, что было задано неправильное направление, и это внушило ложные ценности этому поколению", - прокомментировал он.

Напомним, что "Последняя дуэль" основана на историческом эпизоде, имевшем место в Средние века. В фильме рассказывается о событиях, приведших к поединку чести между рыцарями Жаном де Карружом и Жаком Ле Гри. Главные роли исполнили Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Бен Аффлек и другие актеры.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2021, 13:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2021, 13:53
Настоящая измена происходит тогда когда два человека друг друга хотят.(в остальных случаях изнасилование) А тут?Что?Один ...
То есть, если твоя дама хочет другого мужика, то только в этом случае это считай измена?

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 ноября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 ноября 2021, 13:13
Я лично сводил)Какая может быть измена, когда наглый мужик , благодаря своей хитрости приходит в чужой дом, да еще ...
Настоящая измена происходит тогда когда два человека друг друга хотят.(в остальных случаях изнасилование) А тут?Что?Один хочет, а другая удирает от него, еще служанку зовет на помощь.

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 ноября 2021, 13:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 ноября 2021, 12:42
Просто мужики не хотят своих подруг и жен водить на фильм, где происходит измена
На самом деле фильм очень взрослый, и он не поднимает настроение, а наоборот портит - отпускает мужиков на уровень ниже плинтуса, которые неспособны подарить женщине элементарного - наслаждения.
Смотреть как тщеславный болван заботится о своем авторитете, и при этом даже не умеющий укрыть свою жену от холода, когда она при этом его встречала с похода, это просто дичайший ужас..
И в то же время смотришь на самовлюблённого трахаля, который ослеплен своей гениальностью ЧТО даже забывает что пришел в чужой дом, когда ему же девушка сказала,что ему надо уходить, а он не уходит, еще и преследует, а потом без ее разрешения еще ее использует, это снова дичайший ужас.

А потом у нас все удивляются почему мужиков обвиняют в домогательствах!?
Фильм невероятно актуален, плевать на эту историчность.

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 ноября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 ноября 2021, 12:42
Просто мужики не хотят своих подруг и жен водить на фильм, где происходит измена
Я лично сводил)Какая может быть измена, когда наглый мужик , благодаря своей хитрости приходит в чужой дом, да еще в нем и преследует женщину, с которой едва знаком?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2021, 12:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто мужики не хотят своих подруг и жен водить на фильм, где происходит измена


Kazbek (Зритель), постов: 278
23 ноября 2021, 12:34
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2021, 12:27
Царство небесное и исход посмеялись.
Ну и дай им Бог. Как говорится.
А Царство Небесное отличное кино если воспринимать его с художественной точки зрения, но не напрямую с исторической. С шикарной постановкой и актерской игрой.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 ноября 2021, 12:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Именно Голливуд взрастил поколение чёрных расистов и различных инклюзивных извращенцев. Сам виноват, нечего было на дудочке играть в завете.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2021, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kazbek писал(а) 23 ноября 2021, 11:05
Что не говори, а исторические драмы Ридли Скотту удаются.
Царство небесное и исход посмеялись.

Mark 4 (Критик), постов: 905
23 ноября 2021, 12:26
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Скоро Дом Гуччи провалится пусть подождет

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
23 ноября 2021, 11:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах какие плохие миллениалы? А кто их такими сделал? На Марвел понимаешь ходят, а на дедушку Ридли не хотят. Несправедливо!