Всего комментариев: 41
Язон ДинАльт (Критик), постов: 706
29 ноября 2021, 5:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 13 лет на сайте
13
Интересный вброс

Веном (Киноман), постов: 634
25 ноября 2021, 17:55
Аватарка пользователя Веном
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 25 ноября 2021, 8:00
еще утром вчера читал новость, но мало вериться.
не вериться а верится. Что делает? вериТСЯ

Mr Ma (Киноман), постов: 6883
25 ноября 2021, 15:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 25 ноября 2021, 15:45
Хорошо что я не смотрел...
А мне некоторых обзоров на Тупичке хватает, чтобы сэкономить время и не смотреть) Не во всем я с ними конечно согласен, но кальмаров мне хватило в их обзоре. Поэтому потратил время на просмотр Аркейна и Ангелов Смерти, даже Шан-Чи с Вечными еще не смотрел.

Rimdar (Критик), постов: 6217
25 ноября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Хорошо что я не смотрел...

Mark 4 (Критик), постов: 914
25 ноября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 2 лет на сайте
2
С кем не бывает...


Mr Ma (Киноман), постов: 6883
25 ноября 2021, 14:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Smith&Wess писал(а) 25 ноября 2021, 14:18
Мог бы и капсом истерить для пущей убедительности. А вообще, в методичке у ваших, мир может спасти только великий ...
А что вы читали методичку? вам их в госдепе дают да? Как то странно, мир спасти? только Пу? От кого спасать? И почему это должен делать Пу. У него как и у Байдена свои буржуйские дела есть. К примеру обдирать холопов)

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
25 ноября 2021, 14:18
Аватарка пользователя Smith&Wess
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021, 14:00
Да они везде. Здесь и рептилоиды и жидомасоны и вахабиты и даже плоскоземельцы. И только ВЫ можете спасти это мир ...
Мог бы и капсом истерить для пущей убедительности. А вообще, в методичке у ваших, мир может спасти только великий пророк Пу, ради величия которого ваши и восхваляют любую форму тирании и диктатуры. А то сейчас начнут критиковать Кима и Грыгорыча, а завтра, глядишь и на великого Пу начнут коситься

Mr Ma (Киноман), постов: 6883
25 ноября 2021, 14:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 ноября 2021, 14:08
Я не верю всему из США, зато доверяю той информации, которая звучит правдоподобно. Конкретно это звучит правдоподобно)))
Звучит?)))) Как много в этом звуке для сердца русского слилось...

Mr Ma (Киноман), постов: 6883
25 ноября 2021, 14:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 25 ноября 2021, 14:03
Этот пользователь не кремлебот, просто не любит капитализм в общем)
Ну да, мне не нравиться отсталый общественный строй 100 летней давности. Но вам я настойчиво рекомендую прислушаться в Дудю - Капитализм, счастье, зашибись! Таким как я понадобяться холопы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 8438
25 ноября 2021, 14:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021, 13:36
Вы верите всему что сообщают из США? продолжайте верить)))
Я не верю всему из США, зато доверяю той информации, которая звучит правдоподобно. Конкретно это звучит правдоподобно)))