Всего комментариев: 41
Mr Ma (Критик), постов: 9398
25 ноября 2021 в 13:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 25 ноября 2021 в 11:18
В конечном итоге, хоть там и показаны ужасные игры, но, с одной стороны, участники во многом благодаря своим личным ...
Конечно при капитализме каждый САМ виноват, что дошел до жизни такой))) не буржуи же. Безработица, плохое образование, дорогая медицина - конечно все САМИ виноваты, что дошли до жизни такой.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13056
25 ноября 2021 в 12:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было этому парню в сериале сделать другой дубляж, где все герои погибают не из-за денег, а во славу коммунизма. Тогда бы может его не только не расстрели, но и наградили бы)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 ноября 2021 в 11:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 25 ноября 2021 в 11:18
В конечном итоге, хоть там и показаны ужасные игры, но, с одной стороны, участники во многом благодаря своим личным ...
Некий жестокий аналог американской мечты

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 ноября 2021 в 11:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021 в 10:54
Эмоции признак - обывателя. Вы где нибудь у чиновника видели эмоции? А у людей управляющих страной? Только в кино, ...
В конечном итоге, хоть там и показаны ужасные игры, но, с одной стороны, участники во многом благодаря своим личным качествам дошли до жизни такой, а с другой строны - показано, что победитель в играх в итоге по честному получает астрономическую сумму денег, волен ей распоряжаться, как хочет, и даже (!) поменять причёску и покрасить волосы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 ноября 2021 в 11:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021 в 10:54
Эмоции признак - обывателя. Вы где нибудь у чиновника видели эмоции? А у людей управляющих страной? Только в кино, ...
Так безэмоционально и казнят - и тех, кто провёз, и тех, кто посмотрел. А вот от недосмотра и недоконтроля, особенно когда и тебе прилететь может сверху, любой чиновник обзаведётся эмоциями. Всё не так, как в вашей абстракции


Mr Ma (Критик), постов: 9398
25 ноября 2021 в 10:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 25 ноября 2021 в 10:47
А если на самом деле, то от бешенного успеха южнокорейского сериала по всему миру, вне зависимости от сюжета и ...
Эмоции признак - обывателя. Вы где нибудь у чиновника видели эмоции? А у людей управляющих страной? Только в кино, придуманном слабыми режиссерами. Если кто-о и ввез кальмара в страну, то ему наверняка орден дали)))
А все госдеповские вбросы они шиты белыми нитками. США за "зеленую" энергетику, но теперь атомная энергетика росчерком пера, тоже стала "зеленой"))) А Чернобыль это только в Совке.

Mr Ma (Критик), постов: 9398
25 ноября 2021 в 10:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 25 ноября 2021 в 10:14
Что мало верится? Ты с какой ямы выполз? В северной Корее людей казнять за Голливудские фильмы, уже несколько десятилетий. ...
Все истории людей "оттуда сбежавших" придумываются ЦРУ, один из элементов вбросов, как и соЛЖЕниЦын "оттуда сбежал" и на деньги ЦРУ выпустил художественное произведение Архипелаг Гулаг (основано на реальных событиях))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 ноября 2021 в 10:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 25 ноября 2021 в 10:44
Очередной госдеповский вброс))) Судя по сюжету кальмара, показывающего всю суть капитализма, в КНДР его всем наверное ...
А если на самом деле, то от бешенного успеха южнокорейского сериала по всему миру, вне зависимости от сюжета и посыла, тем более там фигурировала беженка из Северной Кореи, северокорейское руководство наверняка удавилось, и захотело удавить всех, кто упоминает данный сериал

Mr Ma (Критик), постов: 9398
25 ноября 2021 в 10:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И судя по отсталости вброса его наверняка придумала Псаки)))

Mr Ma (Критик), постов: 9398
25 ноября 2021 в 10:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередной госдеповский вброс))) Судя по сюжету кальмара, показывающего всю суть капитализма, в КНДР его всем наверное показывают в качестве примера