px

"Человек-Паук 3" обогнал по продажам билетов "Мстителей 3"

30.11.2021 23:58
Человек-Паук 3 обогнал по продажам билетов Мстителей 3

Экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды

Экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" начала демонстрировать впечатляющие достижения задолго до выхода в прокат. По данным компании Fandango, по количеству проданных билетов в первый день фильм не только обошел все предыдущие проекты о супергерое, но даже "Мстители 3: Война бесконечности".

Таким образом, "Человек-паук 3" уже оказался самым востребованным у зрителей кинопроектом с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал" в 2019 году. "Самый ожидаемый фильм сезона обещает преподнести сюрпризы на всех уровнях", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

Напомним, что продюсер "Человека-паука" Эми Паскаль шокировала Интернет рассказав, что в планах студии Sony по меньшей мере еще три фильма о супергерое, в одном из которых точно сыграет Том Холланд. Это обрадовало фанатов, но некоторые начали задаваться вопросом, что это значит для Питера Паркера.

Третья часть "Человека-паука" выйдет в прокат в середине декабря 2021 года. Ожидается, что экранизация станет первой в эпоху пандемии, которой удалось собрать в премьерный уик-энд более 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Вероятнее всего, она также станет самым успешным кинопроектом текущего года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2021, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 1 декабря 2021, 12:19
У нас все марвелбойды должны привится))
Хурмой?:)

Daddario (Зритель), постов: 192
1 декабря 2021, 12:23
Аватарка пользователя Daddario
HUNTERX писал(а) 1 декабря 2021, 12:19
У нас все марвелбойды должны привится))
На входе в кинотеатр:
- Здравствуйте, ваш qr-код, пожалуйста
- Да, конечно, вот
- Постойте, но в нём указано в качастве вакцины "Укусил радиоактивный паук"?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2021, 12:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 декабря 2021, 12:02
"Война бесконечности": Я - лучший фильм по комиксам!
"Тёмный рыцарь": Нет. Я - лучший!

"Хранители": ...
Некто: Любители!
Все остальные: Что ты сказал?!
Ворон с Брэндоном Лии: ЛЮБИТЕЛИ!!!))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 декабря 2021, 12:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 1 декабря 2021, 12:02
"Война бесконечности": Я - лучший фильм по комиксам!
"Тёмный рыцарь": Нет. Я - лучший!

"Хранители": ...
Кстати да) Хранителей можно пересматривать и пересматривать, как и Бэтмена в принципе(в оригинале!). У Марвела разве что первых Мстюнов

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 декабря 2021, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2021, 12:15
Это вряд ли:)
У нас все марвелбойды должны привится))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2021, 12:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2021, 12:09
Естественно, нет:)
Мощно. Это как сказать: «Естественно Крёстный отец не классика кино». Я даже не знаю, мне восторгаться вашей смелостью или возмущаться с вашей некомпетентности?)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2021, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 1 декабря 2021, 12:17
Мой топовый список лучших фильмов по комиксам
1)Халк Энга Ли
2)Джокер, Стражи Галактики ч1, Война бесконечности
3)Дик ...
Навскидку Хеллбой, Блейд, Человек паук 2

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 декабря 2021, 12:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мой топовый список лучших фильмов по комиксам
1)Халк Энга Ли
2)Джокер, Стражи Галактики ч1, Война бесконечности
3)Дик Трейси

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 декабря 2021, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2021, 11:14
Естественно, так как "Война бесконечности" - это лучший фильм по комиксам вообще. Но даже если ЧП3 будет хотя ...
Тут согласен. Мощное кино!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2021, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 1 декабря 2021, 12:04
Значит 2 лярда по любому должен собрать)
Это вряд ли:)