px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book
07.12.2021 21:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2021, 6:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 23:46
Фильмы с Аффлеком проваливаются в прокате крайне часто не потому что Аффлек провальный актер а потому что у меня ...
Тёбя можно перепутать с человеком в колпаке с колокольчиками. Осталось купить сам колпак.

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 23:46
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 23:22
Потому что у тебя личная неприязнь и зациклен на этом !
Фильмы с Аффлеком проваливаются в прокате крайне часто не потому что Аффлек провальный актер а потому что у меня личная неприязнь к нему. Ты на полном серьезе это утверждаешь. Ты меня ни с кем не перепутал ну с Богом например? Я не Бог, я не как не могу повлиять на кассовые сборы фильмом в которых снимается Аффлек он просто провальный актер вот и все!

AleX (Критик), постов: 8842
8 декабря 2021, 23:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 23:16
А ты докажи что это домыслы, расскажи почему фильмы с участием Аффлека проваливаются в прокате крайне часто.
Потому что у тебя личная неприязнь и зациклен на этом !

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 23:16
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 23:10
Так ты тоже !))) ВСЕ твои выводы всего лишь домыслы и не более того !)))
А ты докажи что это домыслы, расскажи почему фильмы с участием Аффлека проваливаются в прокате крайне часто.

AleX (Критик), постов: 8842
8 декабря 2021, 23:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 22:56
Ты так и не рассказал нам почему фильмы Снайдера и фильмы с Аффлеком крайне часто проваливаются в прокате. Твой ...
Так ты тоже !))) ВСЕ твои выводы всего лишь домыслы и не более того !)))


Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 23:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 22:25
Тебе уже обьяснял! Провал или успех фильма ни как не связан с персонализацией актёров и режиссёра. То что ты в ...
В будущем когда очередной фильм с участием Бена провала Аффлека провалиться в прокате то знай что этот фильм праволился из-за Бена провала Аффлека. И ты должен знать что в будущем любой фильм с участием Аффлека может провалиться прокате так как Аффлек является провальным актёром!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 22:56
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 22:25
Тебе уже обьяснял! Провал или успех фильма ни как не связан с персонализацией актёров и режиссёра. То что ты в ...
Ты так и не рассказал нам почему фильмы Снайдера и фильмы с Аффлеком крайне часто проваливаются в прокате. Твой слова официально является пустым местом который ничего не значит!

AleX (Критик), постов: 8842
8 декабря 2021, 22:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 22:13
Ну тогда разкажи почему фильмы Снайдера и фильмы с участием Аффлека провалиться в прокате крайне часто, в двух ...
Тебе уже обьяснял! Провал или успех фильма ни как не связан с персонализацией актёров и режиссёра. То что ты в своей бошке выстроил как ты считаешь какую-то логическую цепочку, по факту являются обычными домыслами и купе с личной неприязнью. А то что тебя очередной раз бомбит по этому поводу лишний раз это доказывает.

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 22:13
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 21:54
[Текст комментария удален модератором]
Ну тогда разкажи почему фильмы Снайдера и фильмы с участием Аффлека провалиться в прокате крайне часто, в двух словах. Давай я жду. Если ты не сможешь обеснить почему фильмы Снайдера и фильмы с Аффлеком провалиливаются в прокате крайне часто, в двух словах, то твои каментарий ничего не значат, они пусть место!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 21:41
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 21:16
Спартак тебе уже ответил, так что резюмирую, учи мат часть, а не выдавай свои домыслы за истину !
То что Снайдер снял успешную парашу которая пользуется успехом только на стриминге за которую люди отдельно никогда не заплатять не является домыслом, вдолби это себе в голову. Армия мертвецов это убогий мусор который даже фанатам Снайдера не понравился и этот убогий мусор вышел сразу на стриминг так как в кинотеатрах этот мосор провалился бы по полной программе. Люди не платили за просмотр этого убожества, люди заплатили за единую подписку на нетфликсе а нетфликс в свою показал им это убожество в качестве бонуса. Снайдер это провальный режиссер поэтому его фильмы и проваливаются в кинотеатрах крайне часто!