px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
AleX (Критик), постов: 8885
8 декабря 2021, 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 20:41
То что Армия Мертвецов получила низкие зрительские оценки и вышла сразу на стриминге по твоему является домыслом? ...
Спартак тебе уже ответил, так что резюмирую, учи мат часть, а не выдавай свои домыслы за истину !

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 20:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 20:41
То что Армия Мертвецов получила низкие зрительские оценки и вышла сразу на стриминге по твоему является домыслом? ...
Она же сразу вроде бы для стриминга и снималась,и на томатах от зрителей 75%,будут снимать продолжение,не так все и плохо.

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 20:41
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 20:07
Очередной бред и домыслы !
То что Армия Мертвецов получила низкие зрительские оценки и вышла сразу на стриминге по твоему является домыслом? Бред пишешь тут только ты!

AleX (Критик), постов: 8885
8 декабря 2021, 20:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 19:53
Иди и посмотри сверх успешную Армию Мертвецов которую Снайдер выпустил сразу для стриминга что бы избежать очередного ...
Очередной бред и домыслы !

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 декабря 2021, 19:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 17:21
У вас всё очень плохо с причинно-следственными связями. Если бы всё работало так, как вы говорите, после любого ...
Трилогия Риддика такая: Я для вас, походу, шутка какая-то:)


Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 19:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 19:15
[Текст комментария удален модератором]
Иди и посмотри сверх успешную Армию Мертвецов которую Снайдер выпустил сразу для стриминга что бы избежать очередного кассового провала. Скоро Снайдер будет выпускать еще больше сверх успешных фильмов с сверх низкими оценками которые Снайдер будет снимать без вмешательства со стороны студии!

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 19:13
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 17:06
Дитя человеческое, провал, Клайв Оуэн, Джулианна Мур,Майкл Кейн провальный актёры, а Альфонсо Куарон просто днище ...
Так, Клайв Оуэн, Валериан и город тысячи планет, Гемини, о да сверх успешный актер! И почему Альфонсо Куарон снимает фильмы крайне редко?

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 19:05
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 17:13
Бойцовский Клуб - провал. Брэд Питт, Эдвард Нортон и Хелена Бонэм Картер - провальные актёры, а Дэвид Финчер - провальный ...
Да Эдвард Нортон провальный актёр которого выгнали из КВМ и заменили на другого актёра сразу после провала Невироятного Халка! А Хелена Бонем Картер удачно вышла замуж за Тима Бёртона неправда ли?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23448
8 декабря 2021, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 17:13
Бойцовский Клуб - провал. Брэд Питт, Эдвард Нортон и Хелена Бонэм Картер - провальные актёры, а Дэвид Финчер - провальный ...
Иэну МакКеллену и Джуди Денч пришлось отдать свои многочисленные награды, ибо Кошки сделали их провальными актерами)

Текстолит (Критик), постов: 60542
8 декабря 2021, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 17:27