px

Прогнозы по стартовым сборам "Человек-Паук 3: нет пути домой" улучшены

07.12.2021 21:52
Прогнозы по стартовым сборам Человек-Паук 3: нет пути домой улучшены

Фильм может заработать полмиллиарда долларов уже в первые выходные

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" может собрать около 500 миллионов долларов в мировом прокате уже к окончанию премьерных выходных. Прогнозы по стартовым сборам экранизации комиксов Marvel оказались улучшены и в Северной Америке и за ее пределами.

Так, ожидается, что в домашнем прокате ленте может покориться результат в 240 и более миллионов долларов, что не только сделает ее рекордсменом времен пандемии, но и обеспечит высокое место в абсолютном рейтинге вообще. Столь оптимистические сценарии стали учитываться после того, как только предварительные продажи билетов принесли "Человеку-пауку 3" более 50 миллионов долларов.

Ажиотажный спрос подкрепляется не менее ажиотажным обсуждением деталей сюжета, персонажей и возможных камео в социальных сетях. По этому показателю у совместного проекта Marvel и Sony нет конкурентов за весь период с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал".

В третьем сольном фильме Питеру Паркеру предстоит столкнуться со злодеями из других реальностей, которые пересеклись с его миром в результате неудачного заклинания Доктора Стрэнджа. Последний после гибели Тони Старка взял на себя функции наставника юного супергероя.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
AleX (Критик), постов: 8896
8 декабря 2021, 17:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2021, 17:00
Первая трилогия Борна такая со своими сборами относительно бюджета: да, да, логично:)
Дитя человеческое, провал, Клайв Оуэн, Джулианна Мур,Майкл Кейн провальный актёры, а Альфонсо Куарон просто днище !)))

Текстолит (Критик), постов: 60554
8 декабря 2021, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 16:51
У меня по запросу "Эндрю Николь" вот она вылезла, я аж чаем подавилась:))
https://www.kinonews.ru/person_11972/nicole-andrew s
Чаем можно захлебнуться)Это же жидкость)Кэтти)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 декабря 2021, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 16:32
Братья Гримм 2005 года это кассовый провал значит Мэтт Деймон, Хит Леджер и Моника Белуччи это провальные актёры?:)
Чего?:)))
Первая трилогия Борна такая со своими сборами относительно бюджета: да, да, логично:)

AleX (Критик), постов: 8896
8 декабря 2021, 16:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 16:51
У меня по запросу "Эндрю Николь" вот она вылезла, я аж чаем подавилась:))
https://www.kinonews.ru/person_11972/nicole-andrew s
)))))))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2021, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 16:48
Гаттака, провал, значит Ума Турман, Итан Хоук и Джуд Лоу провальный актёры, а Эндрю Николь провальный режиссёр ...
У меня по запросу "Эндрю Николь" вот она вылезла, я аж чаем подавилась:))
https://www.kinonews.ru/person_11972/nicole-andrew s


AleX (Критик), постов: 8896
8 декабря 2021, 16:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2021, 16:32
Братья Гримм 2005 года это кассовый провал значит Мэтт Деймон, Хит Леджер и Моника Белуччи это провальные актёры?:)
Чего?:)))
Гаттака, провал, значит Ума Турман, Итан Хоук и Джуд Лоу провальный актёры, а Эндрю Николь провальный режиссёр )))

Текстолит (Критик), постов: 60554
8 декабря 2021, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот кому не везет, так это Тейлору Китчу, где он бы не играл почти все проваливается)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2021, 16:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 15:52
Хранители это кассовый провал значит Снайдер это провальный режиссёр, Последняя Дуэль это кассовый провал значит ...
Братья Гримм 2005 года это кассовый провал значит Мэтт Деймон, Хит Леджер и Моника Белуччи это провальные актёры?:)
Чего?:)))

AleX (Критик), постов: 8896
8 декабря 2021, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 8 декабря 2021, 15:52
Хранители это кассовый провал значит Снайдер это провальный режиссёр, Последняя Дуэль это кассовый провал значит ...
Нет не доказал ! Личность персоны не имеет никакого отношения к успеху или провала фильма! Это вообще ни как связано !

Tom (Критик), постов: 1271
8 декабря 2021, 15:52
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2021, 15:38
Так ты тоже ничего не доказал ! У тебя одни домыслы и выводы уровня ученика начальных классов!
Хранители это кассовый провал значит Снайдер это провальный режиссёр, Последняя Дуэль это кассовый провал значит Аффлек это провальный актёр. Вот докозал!