px

"Вечные" и "Черная Вдова" возглавили рейтинг Google в 2021 году

08.12.2021 16:52
Вечные и Черная Вдова возглавили рейтинг Google в 2021 году

Поисковик обнародовал список самых популярных запросов

Компания Google представила свой ежегодный рейтинг поисковых запросов. В разделе "глобальный" и категории "полнометражные фильмы" лидерами оказались экранизации комиксов Marvel "Вечные" и "Черная Вдова", занявшие первое и второе места соответственно.

Алек Болдуин, ставший участником драматического инцидента на съемках вестерна "Раст", оказался самым востребованным в поиске актером 2021 года, он также возглавил общую категорию "люди". Среди телевизионных шоу наибольшее число запросов зафиксировано по поводу сериалов "Игра в кальмара" и "Бриджертоны".

Что касается российской специфики, то в категории сериалов лидерами оказались "Ивановы-Ивановы" и "Трудные подростки". Среди анимационных проектов наибольшее число запросов зафиксировано по поводу мультфильмов "Душа" и ""Лука".

В пятерке самых популярных мемов оказался "Роберт Паттинсон в спортивном костюме".

Напомним, что фильм "Вечные" не продемонстрировал выдающихся показателей в мировом прокате. Его общие сборы составили 385 миллионов долларов. "Черная Вдова" заработала без учета достижений в стриминге Disney+ 379 миллионов долларов.

Самым кассовым кинопроектом года в России оказалась экранизация комиксов Marvel "Веном 2".

Источник новости: Google


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
xyzknows (Критик), постов: 2448
12 декабря 2021, 12:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За неудобную правду давать бан? Ну-ну...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в твиттере кто?;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2021, 20:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 18:01
То есть Отряд самоубийц это самостоятельный авторский проект Ганна?И к ДиСи не имеет ни какого отношения?))
из методички,пункт 10 - ОС2 это не ДС,а Ганн ))

DarkNet (Киноман), постов: 496
8 декабря 2021, 19:39
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Как же видно отчаяние, и это прекрасно:))

Текстолит (Критик), постов: 60528
8 декабря 2021, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 8 декабря 2021, 18:37
"Что за жалкие потуги?!" :)
Так сегодня, Моя Женщина влияет)


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25814
8 декабря 2021, 19:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 8 декабря 2021, 18:17
Это Стражи Галактики на минималках)) Не, к Диси-то он относится, а к вселенной Дсеу, где Чж и Аквамен? Я не особо понял ...
"а к вселенной Дсеу, где Чж и Аквамен?" - Скорее всего относится к DCEU. А какая разница? Всё можно объяснить/отмазаться мультивселенной.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2021, 18:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 17:52
Смотрю, ваша древняя сила иссякает)))
"Что за жалкие потуги?!" :)

JENIK (Критик), постов: 6988
8 декабря 2021, 18:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 18:01
То есть Отряд самоубийц это самостоятельный авторский проект Ганна?И к ДиСи не имеет ни какого отношения?))
Это Стражи Галактики на минималках)) Не, к Диси-то он относится, а к вселенной Дсеу, где Чж и Аквамен? Я не особо понял с этим перезапуском. Суть в том, что фильмец Ганна не такой мрачный, а весёлый. Но в итоге по Дс всего 2 вышло, ок.

Текстолит (Критик), постов: 60528
8 декабря 2021, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 8 декабря 2021, 18:04
Диверсия Марвел;)
Скорее ДиСиДЕНТский Марвел))

Mcls (Критик), постов: 3306
8 декабря 2021, 18:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2021, 18:01
То есть Отряд самоубийц это самостоятельный авторский проект Ганна?И к ДиСи не имеет ни какого отношения?))
Диверсия Марвел;)