px
Всего комментариев: 12
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дисней проигнорировали, беда...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
9 декабря 2021, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы Хлои Чжао больше не в почете ? Как же так ?)

Рюк (Критик), постов: 695
9 декабря 2021, 14:35
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 декабря 2021, 12:06
Список сериалов вполне приличный:) А вот фильмов - чистая политика. Обязательно должен быть фильм с участием латиноамериканцев, ...
ну да, ведь в Шанчи и Вдове играли только белые гетеросексуальные мужчины! именно поэтому этих фильмов нет в списке?)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
9 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Вот собственно и уровень качества продукции Марвел! Позор ! Хотя о ожидаемый !

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
9 декабря 2021, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 декабря 2021, 11:59
Хо-Хо не рад, что кто то не смотрел еще про Галлов
))


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
9 декабря 2021, 12:55
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
А где Чёрная вдова и Шан-Чи ???(((

Mcls (Критик), постов: 3306
9 декабря 2021, 12:51
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Номинанты на дальнейшие премии известны.

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
9 декабря 2021, 12:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, вчера была чёрная среда у некоторых.
А сегодня, получается, чёрный четверг у других некоторых, всё верно?:))

То-то привычного первого комментария не видно:D

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
9 декабря 2021, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Список сериалов вполне приличный:) А вот фильмов - чистая политика. Обязательно должен быть фильм с участием латиноамериканцев, чернокожих, голливудский миф, и про американскую мечту:) Полный набор:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
9 декабря 2021, 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 декабря 2021, 11:47
Хо-хо, рада за Белый лотос)))). И вообще, интересные в этом году проекты по всем фронтам)) Псы резервации прям везде, ...
Хо-Хо не рад, что кто то не смотрел еще про Галлов