px

Том Холланд устал врать по поводу сюжета "Человека-паука 3"

14.12.2021 12:13
Том Холланд устал врать по поводу сюжета Человека-паука 3

Актер признался, что сохранять секретность оказалось самым сложным

Исполнитель главной роли в фильме по комиксам Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" Том Холланд признался, что самым трудным для него было обманывать своих близких и друзей по поводу деталей сюжета и он "чрезвычайно устал от собственного вынужденного вранья".

"Мы изрядно устали от постоянной лжи и обмана людей. Я чувствую, что сейчас меня мучает совесть. Это тяжело, - пожаловался актер.

Во время того же интервью Холланд рассказал о совместной работе с такими актерами, как Уиллем Дефо, Джейми Фокс и Альфред Молина, которые повторяют свои роли из предыдущих фильмов о Человеке-пауке.

"Когда снимались сцены с этими актерами и я дрался с ними или просто работал в кадре, а потом слышал "снято", у меня был момент, когда я как бы оказался вне своего тела, смотрел на себя со стороны. И понимал, что это безумие. Это было дико. Сцена драки, которая у меня была с Уиллемом, была просто умопомрачительной. Я осознаю, что мне очень повезло. Я большой поклонник обеих франшиз, но я должен был сыграть своего Человека-паука в своей франшизе. И теперь у меня есть собственное воспоминание о том, как я впервые сражался с Уиллемом. Это безумие", - добавил он.

Фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" получил высокие оценки западных кинокритиков.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
14 декабря 2021, 15:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 14 декабря 2021, 15:30
Неплохая идея:)
С выбором Фейда Рауты надо быть крайне осмотрительным, персонаж многогранный и непростой.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
14 декабря 2021, 15:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2021, 14:12
Холланду бы рискнуть сыграть племянника Харконена в Дюне. Или не потянет ?
Нисколько, нет нужной харизмы, мощи воплощения одиозных честолюбивых архетипов, которыми наделен племянник. Это был обаятельный аспид от которого никогда не знаешь чего ожидать, крайне непредсказуемый типаж.

Mcls (Критик), постов: 3306
14 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 14 декабря 2021, 14:12
Холланду бы рискнуть сыграть племянника Харконена в Дюне. Или не потянет ?
Неплохая идея:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
14 декабря 2021, 14:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланду бы рискнуть сыграть племянника Харконена в Дюне. Или не потянет ?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 декабря 2021, 14:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2021, 12:35
Может, как раз по условиям контракта должен был врать:)
Тогда он тайный агент!)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 декабря 2021, 13:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2021, 13:01
Холланд, у которого контракт ещё на три фильма: Эй… ты наш хейтер-младший… ну давай, заплачь)))
Ты туда же? Почему я должен заплакать? Не надо бредить! Просто, если прям так тяжело, можно не сниматься!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
14 декабря 2021, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2021, 13:01
Холланд, у которого контракт ещё на три фильма: Эй… ты наш хейтер-младший… ну давай, заплачь)))
Вообще-то всё только на стадии обсуждения! Он ничего ещё не подписал! Или я что-то пропустил?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 декабря 2021, 13:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 14 декабря 2021, 13:07
Холланд, который соврал, что у него контракт ещё на три фильма)))
Холланд: Я всегда вру!
Хейтеры: Он прав!
Простые зрители: Ваша логика находится за пределами нашего понимания)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 14 декабря 2021, 13:07
Холланд, который соврал, что у него контракт ещё на три фильма)))
Мистерио: чтож, Холланд, а ты хорош

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 декабря 2021, 13:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 декабря 2021, 13:01
Холланд, у которого контракт ещё на три фильма: Эй… ты наш хейтер-младший… ну давай, заплачь)))
Холланд, который соврал, что у него контракт ещё на три фильма)))