Бен Аффлек пообещал больше не сниматься в крупнобюджетных фильмах

15.12.2021 11:05
Бен Аффлек пообещал больше не сниматься в крупнобюджетных фильмах
Актер разочарован очередным крупным провалом в его карьере
После громкого провала в прокате исторической драмы "Последняя дуэль" ее автор сценария и исполнитель одной из ключевых ролей Бен Аффлек заявил, что, вероятнее всего, больше не будет сниматься в крупнобюджетных фильмах, предназначенных для проката.
"Телевидение сейчас стало совсем другим. И как только это случилось с "Последней дуэлью", я подумал: "Что ж, это, вероятно, мой последний театральный релиз". Потому что я не хочу больше делать крупные фильмы, где у вас заранее есть какая-то аудитория. Это то, что раньше меня интересовало и привлекало, но просто больше не нравится. Пусть этим занимаются какие-то другие люди. Ведь если вы собираетесь делать что-то подобное, вам это должно понравиться. А я люблю что-то другое. Естественно, для меня важно, чтобы зрители посмотрели мою работу. И вовсе ничего не имею против ограниченного театрального проката, это здорово. Но я знаю, что 90 процентов любителей кино посмотрят это на Amazon, и я хочу, чтобы у них была такая возможность. Я хочу, чтобы они вообще посмотрели фильм. Это для меня важнее", - прокомментировал он.
Напомним, что ранее стало известно, что новый триллер с участием Аффлека под названием "Глубокие воды" был снят с проката и будет представлен стримингом Hulu.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Звезда "Трансформеров" признал себя виновным в нападении
Наши рекорды