px
Всего комментариев: 11
Etan (Зритель), постов: 1384
17 декабря 2021, 20:30
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 17 декабря 2021, 14:53
А таки да! Был бы успех шоу в таком случае? После бурной,страстной ночи, героиня идёт в полицию и обвиняет, а потом ...
Очень жизненно для сегодняшнего Голливуда

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 декабря 2021, 16:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь можно и не запускать такой проект. Разве что о бедных и несчастных...девчуль.

Наруганг (Критик), постов: 4458
17 декабря 2021, 15:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 17 декабря 2021, 14:12
Точно в Америке сексом опасно заниматься. Асексуалы в тренде или письменное разрешение надо требовать
В любом месте если попадёться хитрая баба, все соки выжмет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
17 декабря 2021, 15:08
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 17 декабря 2021, 14:53
А таки да! Был бы успех шоу в таком случае? После бурной,страстной ночи, героиня идёт в полицию и обвиняет, а потом ...
Вот и сюжет следующего продолжения. Будет пользоваться огромной популярностью:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
17 декабря 2021, 14:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 декабря 2021, 12:49
А разве сам сериал "Секс в большом городе" был не об этом? О том, какой разный секс в мегаполисе?:) Оказывается, ...
А таки да! Был бы успех шоу в таком случае? После бурной,страстной ночи, героиня идёт в полицию и обвиняет, а потом сидит в кафе с подругами, обсуждают сделаное и смеются)))....


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
17 декабря 2021, 14:51
Аватарка пользователя Andrew
F3Nix писал(а) 17 декабря 2021, 14:33
Уже после ее подруга, заподозрив неладное, отвезла ее в больницу, где наложили пару швов. Прибывшим по вызову полицейским ...
Полицию вызывают врачи больницы, если к ним поступает женщина с характерными травмами. Сама она никого не вызывала.

F3Nix (Киноман), постов: 356
17 декабря 2021, 14:33
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Уже после ее подруга, заподозрив неладное, отвезла ее в больницу, где наложили пару швов. Прибывшим по вызову полицейским она не назвала имя обидчика.
Это с прошлой новости
В этой уже никто не обращался...
У них там в полицию можно просто звонить и вызывать?

Mistic (Критик), постов: 2653
17 декабря 2021, 14:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Точно в Америке сексом опасно заниматься. Асексуалы в тренде или письменное разрешение надо требовать

Наруганг (Критик), постов: 4458
17 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
В таких случаех лучше сразу идти и договориться.

FangUber (Киноман), постов: 1417
17 декабря 2021, 13:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Ну, у Пелотона конкретно так акции упали после того, как СПОЙЛЕР! с его персонажем в сериале на их тренажере случилось то, что случилось. Так что они и рады от него сдыхаться)