px

В "Аватаре 2" у Джейка появится приемный сын

23.12.2021 11:27
В Аватаре 2 у Джейка появится приемный сын

Создатели фильма представили нового персонажа

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" представили нового персонажа - приемного сына Джейка по имени Спайдер. В официальном анонсе по этому поводу уточняется, что, отступая с Пандоры, люди оставили мальчика на военной базе, так как он был слишком мал, чтобы совершить межзвездное путешествие.

Джейк решил принять его в свою новую семью, что стало причиной недовольства его супруги Нейтири, которая с трудом мирилась с тем, что после всего случившегося с ними будет жить человек.

"Джейк взял его к себе, но Нейтири всегда видела в нем одного из тех людей, которые разрушили ее дом и убили ее отца. Итак, у вас разыгрывается вся эта ситуация", - прокомментировал продюсер проекта Джон Ландау.

Ранее стало известно, что в "Аватаре 2" через несколько лет после событий первой части другая экспедиция по добыче полезных ископаемых возвращается на Пандору и угрожает привычному образу жизни главных героев. Они забирают своих детей и бегут в другое поселение на берегу океана, и таким образом, действие большей части сиквела происходит около воды или под водой.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2022 года. Режиссер Джеймс Кэмерон использовал уникальные съемочные комплексы для создания продолжений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
пипец (Зритель), постов: 739
23 декабря 2021, 18:16
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
единственное что меня интересует, чё с полковником

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
23 декабря 2021, 17:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 16:20
Так сделал и император Японии в то время. И много кто еще. Зачем сразу Гитлера вплетать в обсуждение? Нет других ...
Чингисхан подойдёт?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2021, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2021, 16:14
А по новости. Мы что этого двенадцать лет ждали? Тему семьи и разновидового принятия?) Торрето уже тему эту раскрыл ...
Планета Людей (Обезьян)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 декабря 2021, 16:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот дилема будет. когда вернуться настоящие родители узнав, что сын жив всё таки и Паук станет перед выбором

Anvar (Критик), постов: 2327
23 декабря 2021, 16:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 16:18
Тут вообще по сути сравнение неправильное. И немцы, и остальные являлись и являются представителями людского ...
То есть вы называете предателем того, кто боролся с порабощением и геноцидом другого разумного вида? Может он и предал человечество, но он не предал в себе человечности.


Текстолит (Критик), постов: 60574
23 декабря 2021, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 16:21
Компания работала на США. Верно? Не отделяй одну часть от другой
В США много разных крупных компаний, они не являются государством. Естественно, любое государство будет защищать своего гражданина.
Так в судебной практике США, во время Вьетнама было осуждено много американцев, которые пытались изнасиловать девушек во время военных действий.

John23 (Критик), постов: 25900
23 декабря 2021, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2021, 16:14
А по новости. Мы что этого двенадцать лет ждали? Тему семьи и разновидового принятия?) Торрето уже тему эту раскрыл ...
"Мы что этого двенадцать лет ждали?" - Я только первые 3-5 лет ждал:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2021, 16:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 16:18
Тут вообще по сути сравнение неправильное. И немцы, и остальные являлись и являются представителями людского ...
Эта философия напоминает мне любителей дорогих мехов и шуб. Человеку хочется шиншилловую шубку - будьте любезны пустить от 120 до 150 прекрасных добрых зверьков на радугу. При этом шуба не является чем-то, без чего человечество не может прожить.
В "Аватаре" ни слова не было сказано о том, что Земле наступит трындец, если оккупанты не перестанут добывать ресурсы с Пандоры. Если бы дела обстояли иначе и герои бы вели себя по-другому.
Если брать пример с защитниками животных - я, скорее, отношусь к их числу, хотя обе позиции, наверное, имеют право на существование. Но я, пожалуй, буду защищать тех, кто себя защитить не в состоянии (зверюшки) от себе подобных, чем буду их истреблять ради заработка.

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 декабря 2021, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 декабря 2021, 16:18
Тут вообще по сути сравнение неправильное. И немцы, и остальные являлись и являются представителями людского ...
Давай уж на чистоту называть их не немцами, а нацистами. Это раз.
Во -вторых. Открой любую историческую книгу, статью и почитай про их дела.
Они над людьми издевались, тебе и в страшном сне такое не привидится.

И таких за людей считать неправильно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 декабря 2021, 16:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 декабря 2021, 16:22
Да, киборг же уже был в "Форсаж. Хоббс и Шоу"
И его примут в семью, и тебя примут, и меня:)