px

В "Аватаре 2" у Джейка появится приемный сын

23.12.2021 11:27
В Аватаре 2 у Джейка появится приемный сын

Создатели фильма представили нового персонажа

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" представили нового персонажа - приемного сына Джейка по имени Спайдер. В официальном анонсе по этому поводу уточняется, что, отступая с Пандоры, люди оставили мальчика на военной базе, так как он был слишком мал, чтобы совершить межзвездное путешествие.

Джейк решил принять его в свою новую семью, что стало причиной недовольства его супруги Нейтири, которая с трудом мирилась с тем, что после всего случившегося с ними будет жить человек.

"Джейк взял его к себе, но Нейтири всегда видела в нем одного из тех людей, которые разрушили ее дом и убили ее отца. Итак, у вас разыгрывается вся эта ситуация", - прокомментировал продюсер проекта Джон Ландау.

Ранее стало известно, что в "Аватаре 2" через несколько лет после событий первой части другая экспедиция по добыче полезных ископаемых возвращается на Пандору и угрожает привычному образу жизни главных героев. Они забирают своих детей и бегут в другое поселение на берегу океана, и таким образом, действие большей части сиквела происходит около воды или под водой.

"Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2022 года. Режиссер Джеймс Кэмерон использовал уникальные съемочные комплексы для создания продолжений.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
John23 (Критик), постов: 25900
28 декабря 2021, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2021, 17:22
Я рос на "В мире животных" с Николаем Дроздовым:-)
Первые воспоминания из " В мире животных" (хотя возможно это была не эта передача), это как стадо травоядных перебирается через реку и одну из особей хватает крокодил:) В детстве почему-то часто мне этот момент по телевизору попадался (или просто он лучше других отпечатался, поэтому мне так кажется).

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 декабря 2021, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 декабря 2021, 17:09
Если так, тогда пускай смотрят другое кино:)
"Все мы с детства смотрели телевизор. А если ты с детства перед ...
Я рос на "В мире животных" с Николаем Дроздовым:-)

John23 (Критик), постов: 25900
28 декабря 2021, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2021, 15:30
Может все дело в кино? Оно в последнее время агрессивное:-)
Если так, тогда пускай смотрят другое кино:)
"Все мы с детства смотрели телевизор. А если ты с детства перед телеком, значит ты вырос на убийствах. Все сериалы по телеку, кроме "Я люблю Люси", были про убийство... Мы в сраном Голливуде. Целое поколение выросло, глядя, как вот эти люди убивают других людей... Покажем этим тварям!..." (из х.ф. "Однажды в... Голливуде")

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 декабря 2021, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2021, 4:17
Может что-то в воду подмешивают или наоборот - перестали подмешивать.
Может все дело в кино? Оно в последнее время агрессивное:-)

John23 (Критик), постов: 25900
27 декабря 2021, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2021, 23:12
Да че все такие нервные в последнее время? Вроде я спокойный)
Может что-то в воду подмешивают или наоборот - перестали подмешивать.


AleX (Критик), постов: 8902
24 декабря 2021, 17:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 24 декабря 2021, 13:16
Лицемер
Правда глаза колит ?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 декабря 2021, 13:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 декабря 2021, 23:16
Да вообще спокоен! Это у молодого джЫГЫта кровь кипит !)))
Лицемер

заур_багиров (Критик), постов: 2639
24 декабря 2021, 6:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2021, 11:41
Я смотрю многие комментаторы не догоняют другого. Обычно ребенка не принимают мужики. Но женщины то принимают. ...
Это бывает, случае с сериалом ИП где Кет не признавала Д.Сноу

AleX (Критик), постов: 8902
23 декабря 2021, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2021, 23:12
Да че все такие нервные в последнее время? Вроде я спокойный)
Да вообще спокоен! Это у молодого джЫГЫта кровь кипит !)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 декабря 2021, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да че все такие нервные в последнее время? Вроде я спокойный)