px

Участница "Секса в большом городе" назвала поведение Криса Нота "токсичным"

23.12.2021 23:15
Участница Секса в большом городе назвала поведение Криса Нота токсичным

На площадке сериала актер вел себя неподобающе

Хизер Кристин, бывший дублер Кристин Дэвис в "Сексе в большом городе", работавшая в шоу на протяжении четырех сезонов, отмечает неподобающее поведение Криса Нота на площадке сериала. В оригинальном очерке под названием "Я был дублером Шарлотты в "Сексе в большом городе". Кое-что из того, что я видела, до сих пор шокирует меня", впервые напечатанном в феврале 2021 года изданием The Independent, Кристин писала об "актере альфа-самце", который отпускал оскорбительные комментарии о ее коллеге-дублерше.

В статье, которая была повторно опубликована в четверг после обвинений, прозвучавших в адрес Нота в материале, подготовленном The Hollywood Reporter неделю назад, Кристин называет этого актера Нотом, отметив: "Я слишком хорошо помню его токсичное поведение". Кристин пишет: "В первый раз, когда актер "альфа-самец" скользнул рукой по моей спине и ниже, я вздрогнула. Мне было за 20, и я более десяти лет работал статистом на съемочных площадках; со мной никогда не обращались отвратительно. "Это твое место, милая", - сказал Нот, придвигаясь еще ближе". Кристин сказала, что сделала все возможное, чтобы держаться подальше от него после того случая: "Моя интуиция подсказывала мне уйти в тот же день. Вместо этого я продержалась там слишком долго, как будто очень давно находилась в плохих отношениях, надеясь, что, если буду упорствовать, то добьюсь большого прорыва".

По словам Кристин, примерно год спустя Нот указал на дублера Синтии Никсон и сказал: "Я хочу, чтобы вот эту связали, заткнули рот и привели в мой трейлер". "Когда он подошел ко мне, я сжала кулаки, расправила плечи и сказала: "Это наше с ней пространство", - вспоминает женщина. - Он попятился, драматично поднял руки вверх и сказал: "Эй, вот так, маленькая леди!" Он даже не знал моего имени. Я сжала челюсти и ничего не ответила. Команда засмеялась. Но я была удовлетворена; я наконец-то постояла за себя и за другого дублера".

Кристин также утверждает, что после публикации ее февральского очерка директор по кастингу мини-сериала "И просто так" ответил молчанием на ее вопрос о возвращении в сиквел. "Я поймала себя на мысли - а не попала ли я в черный список за то, что решила высказаться?".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды