px
Всего комментариев: 8
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
23 сентября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
"Годзилла" Эммериха мне куда больше нравится, чем ЭТО перекаченная стероидами ящерица! Пускай я японскую не смотрел, точнее смотрел, но мне быстро тошно стало, а у Эммериха более приближенная к реальности тварь получилась, как динозавр...

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2010, 21:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обожаю Годзиллу.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 18:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 22 сентября 2010, 15:22
Годзилла - это классика Японского кинематографа. В 11 лет посмотрел "Легенда о динозавре 2" - понравился. Где ...
Я тоже начал знакомство с японского ГОДЗИЛЛЫ, и видел американский - совсем разные... Также видел мультсериал Годзилла - классный)
Мне японский больше американского понравился... но это было давно... Может сейчас и поменял бы мнение...)))
Но новый Годзилла, мне кажеться и я надеюсь, будет ещё в 100 раз круче_)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 сентября 2010, 15:22
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Годзилла - это классика Японского кинематографа. В 11 лет посмотрел "Легенда о динозавре 2" - понравился. Где то в это же время у друга появляется видик и с помощъю его узнал про такие шедевры: "Чужой", "Чужие", "Терминатор", "Челюсти", "Инопланетянен", "Звёздные войны 4;5;6", "Назад в будущее 1 и 2" и тогда я понял, что Годзилла чисто для японцев.
Роланд Эммерих показал более настоящего (что ли) Годзилу.

Panishman (Новичок), постов: 44
22 сентября 2010, 15:04
Аватарка пользователя Panishman
Да вы все бедные дети эпохи компьютерных фильмов. Черно-белые старые японские фильмы это классика. А все ваши 3D фильмы хрня.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 сентября 2010, 14:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен-японский Годзилла-это бред!!даже не понимаю,почему он пришелся по душе многим!??Эммерих сделал классный боевик!Даже и не стоит снимать нового-провалиться-100%!!

altor (Зритель), постов: 175
22 сентября 2010, 13:39
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Кукольный годзила на фоне игрушечных домиков этот японский фильм всегда был отстойным, американский фильм был интереснее , ну а новый в формате 3D посмотрим что из этого получиться.

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 сентября 2010, 9:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе - Годзилла в стиле Бэтмена, это будет просто супер. Это будут, тёмные, окутанные мраком ночи улицы... люди кричат от ужаса, а тяжёлые, крушащие шаги ГОДЗИЛЛЫ, не останавливаются не перед какими препятствиями!!! Да ещё сразится и с монстрами - БРАВО!!! Вот это будет кино... Хорошо, что они не стали следовать предыдущему фильму.
Да ещё и в 3-Д РЕАЛЬНОСТИ ( вот такик проэкты и нуждаются в 3-Д ) !!! - Только не испугайтесь, когда монстр вас съест ! XD )))