px

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в "Форсаж 10" и осудил Вина Дизеля

30.12.2021 10:18
Дуэйн Джонсон отказался возвращаться в Форсаж 10 и осудил Вина Дизеля

Актеру не понравились публичные призывы коллеги

Дуэйн Джонсон отказался возвращаться к роли Хоббса в приключенческом боевике "Форсаж 10" и осудил своего коллегу Вина Дизеля за "вынесение в публичное пространство подобного рода предложений".

Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом заявлении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию", - прокомментировал он.

Тем не менее, Джонсон пожелал своим бывшим коллегам и участникам съемочной группы всего наилучшего, когда они доведут свою историю до конца.

"Моей целью с самого начала было завершить это удивительное путешествие с этой невероятной серией со всей возможной благодарностью и изяществом. К сожалению, этот публичный диалог замутил воду. Несмотря на это, я уверен во вселенной "Форсажа" и ее способности последовательно развлекать аудиторию. Я искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующей главе", - добавил Джонсон.

Источник новости: CNN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
30 декабря 2021, 13:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 30 декабря 2021, 13:47
Так ему Форсаж и не нужен! Зачем? Быть вторым номером? Я вообще не понимаю что он так долго не может попрощаться ...
Вон, как Батиста

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
30 декабря 2021, 13:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 30 декабря 2021, 13:17
"За какие рамки?:) Везде играет неубиваемого качка."
Ну хотя бы везде, а не в одной франшизе:)
Так ему Форсаж и не нужен! Зачем? Быть вторым номером? Я вообще не понимаю что он так долго не может попрощаться с этим тупиком? Двигай свои проекты, снимайся у хороших режиссёров и забудь Форсаж как страшный сон!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
30 декабря 2021, 13:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 декабря 2021, 10:50
За какие рамки?:) Везде играет неубиваемого качка.
Пока вера в Дизеля у меня всё же есть, наверно больше как в ...
"За какие рамки?:) Везде играет неубиваемого качка."
Ну хотя бы везде, а не в одной франшизе:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
30 декабря 2021, 13:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 10:38
У Дуэйна, кстати, тоже нет проектов, сравнимых по успеху с "Форсажем":)
Максимум один такой есть - "Джуманджи".

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
30 декабря 2021, 12:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 10:38
У Дуэйна, кстати, тоже нет проектов, сравнимых по успеху с "Форсажем":)
Ну так поэтому, цену себе профессионально и набивает) Кстати учитывая ваш мегаопыт в киноидустрии, полагаю многим было бы интересно читать ваши статьи или ролики о закулисных моментах, трендах и специфике как киноиндустрии так и игровой отрасли. Не находите?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 12:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Therock#явфорсаже

John23 (Критик), постов: 25832
30 декабря 2021, 11:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Smith&Wess писал(а) 30 декабря 2021, 11:02
При всей моей симпатии к Дуэйну, он мог бы и сам написать письмо лично Дизелю на мыло, а не "выносить в публичное ...
Или быть может, чтоб окончательно закрыть этот вопрос - а то мало ли, может Дизель ему каждый день в личку пишет на счёт "Форсажа":)

John23 (Критик), постов: 25832
30 декабря 2021, 11:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Smith&Wess писал(а) 30 декабря 2021, 11:02
При всей моей симпатии к Дуэйну, он мог бы и сам написать письмо лично Дизелю на мыло, а не "выносить в публичное ...
Верно подмечено.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
30 декабря 2021, 11:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот не верю! Кажется ребята задумали сделать "внезапное" появление))) фальш просматривается....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 11:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Smith&Wess писал(а) 30 декабря 2021, 11:02
При всей моей симпатии к Дуэйну, он мог бы и сам написать письмо лично Дизелю на мыло, а не "выносить в публичное ...
А для чего тогда вся публичность и кинематограф?