px

Бри Ларсон показала класс в подтягивании

Бри Ларсон показала класс в подтягивании

Актриса готовится к фильму "Капитан Марвел 2"

Лауреат премии "Оскар" Бри Ларсон вновь порадовала армию своих поклонников видеороликом, запечатлевшим ее подготовку к роли Капитана Марвел во второй сольной экранизации комиксов Marvel. На этот раз актриса продемонстрировала свои навыки подтягивания на перекладине.

"Тренировки не признают никаких праздников", - гласил комментарий актрисы под видео. Отметим, что Ларсон ранее неоднократно запечатлевала процесс подготовки к съемкам фильма "Капитан Марвел 2". Другие участники киновселеной также делились секретами приобретения хорошей физической формы.

Напомним, что экранизация комиксов "Капитан Марвел" была чрезвычайно востребована у зрителей, несмотря на то, что персонаж ранее не появлялся в командных кинопроектах студии. Мировые кассовые сборы ленты превысили 1,1 миллиарда долларов. Вторая серия, в которой, как ожидается, зрителям будут представлены и другие персонажи, носившие прозвище Марвел, выйдет в прокат в феврале 2023 года. В режиссерском кресле окажется Ниа ДаКоста, создательница новой версии фильма ужасов "Кэндимен".

30.12.2021 16:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
123456789 (Критик), постов: 13874
30 декабря 2021, 17:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lady in red chris de burgh

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 декабря 2021, 17:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2021, 17:38
Какое твое меню? И через сколько начинаешь заниматься в зале до и после приема пищи?
ну меню у меня, в последнее время, разноплановое (я уже отошел от сидения на одной кур грудке с рисом), главное, держать ежедневный дефицит калорий) а уж что есть не так важно)
заниматься можно уже через 2-3 часа после приема пиши, зависит еще что ты ел. я могу вообще пойти на голодный желудок заниматься, а на тренировке пить изотоник (сладкую воду) и этого достаточно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
30 декабря 2021, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 30 декабря 2021, 17:39
это не факт. Как раз скорее 5 процентов мужиков это жирные ослабевшие тела. Молодежь до 40(так сказать) всяко подтянется ...
Молодежь до 40(так сказать) всяко подтянется.... нет, конечно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
30 декабря 2021, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 30 декабря 2021, 17:35
ну 20 лет заниматься это реально круто) такой стаж имеют единицы)
Потому что простая истина открылась мне давно:) Важно не количество прожитых лет, а качество. Естественно, все хотят пожить подольше, но большую часть лучше все же в хорошей форме

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 17:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2021, 17:33
А че лыжи ..фу? Там дыхание хорошо прорабатывается) Отдышки не будет, даже если ты пешком на 30 этаж будешь подниматься)Плюс ...
Сильно выматывают лыжи, никакой пользы, только здороаье на морозе себе подрывать из-за разогрева и резкого охлаждения. Всегда ненавидел эту дрянь в школе, как закончил - ни разу на них не вставал. И не встану.


Rimdar (Критик), постов: 7882
30 декабря 2021, 17:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 17:27
В залах занимается процентов пять мужчин от общего числа
это не факт. Как раз скорее 5 процентов мужиков это жирные ослабевшие тела. Молодежь до 40(так сказать) всяко подтянется да и если будет заниматься как Бри по длительности вообще ее переплюнет, это очевидно.

Текстолит (Критик), постов: 60311
30 декабря 2021, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 30 декабря 2021, 17:36
не хурму не люблю) у меня свою диета) только на новый год могу дать себе расслабиться)
Какое твое меню? И через сколько начинаешь заниматься в зале до и после приема пищи?

xyzknows (Критик), постов: 2446
30 декабря 2021, 17:37
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьезно?
Пяток раз с хромой техникой и касаниями от пола...
Тут, действительно, нужно поспешать похвастаться...

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 декабря 2021, 17:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 декабря 2021, 17:26
На одной Хурме можешь жить и тренироваться?)
не хурму не люблю) у меня свою диета) только на новый год могу дать себе расслабиться)

Текстолит (Критик), постов: 60311
30 декабря 2021, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2021, 17:27
В залах занимается процентов пять мужчин от общего числа
Мне в залах чаще попадаются мужики-мерзляки, те которые холода бояться)
Я по привычки прихожу в зал все проветриваю)Не люблю вонь))