Всего комментариев: 50
Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2022, 9:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Some писал(а) 9 января 2022, 16:57
Гордится видимо больше то и нечем, раз пошла подобная "важная" информация.
а тебе чем?молоко вытри на губах

MiB (Киноакадемик), постов: 8775
9 января 2022, 17:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 января 2022, 17:37
Да, естественно, это главное. И еще то, что это все без Китая. Если бы было с ним, то уже явно было бы около трех миллиардов:)
Было бы сейчас три миллиарда, дай Китай полтора)

Some (Зритель), постов: 197
9 января 2022, 17:43
Аватарка пользователя Some
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 января 2022, 17:37
Да, естественно, это главное. И еще то, что это все без Китая. Если бы было с ним, то уже явно было бы около трех миллиардов:)
Там новостей то никаких нет по поводу выхода в Китае?

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
9 января 2022, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 9 января 2022, 17:17
И самое главное, всё это, во время пандемии.Феноменальный успех!
Да, естественно, это главное. И еще то, что это все без Китая. Если бы было с ним, то уже явно было бы около трех миллиардов:)

MarvelFan (Зритель), постов: 563
9 января 2022, 17:17
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 января 2022, 23:46
Такого, конечно, никто не мог предположить. Акционеры Sony теперь будут явно настаивать на углублении сотрудничества ...
И самое главное, всё это, во время пандемии.Феноменальный успех!


Some (Зритель), постов: 197
9 января 2022, 16:57
Аватарка пользователя Some
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 9 января 2022, 11:32
Зато пенис у меня не короткий
Гордится видимо больше то и нечем, раз пошла подобная "важная" информация.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8911
9 января 2022, 15:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ogonek писал(а) 9 января 2022, 13:00
Своего венома 2 не боялись,с морбиусом другая история.
Будут диктовать,у марвел после окончания прошлой фазы, ...
Ну и что это значит? С чего им диктовать? Истории, кои снимают совместно, весьма успешны. С правами, думаю, найдут компромис...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12401
9 января 2022, 13:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 9 января 2022, 13:00
Своего венома 2 не боялись,с морбиусом другая история.
Будут диктовать,у марвел после окончания прошлой фазы, ...
Паскаль раньше думала иначе:)

ogonek (Зритель), постов: 1073
9 января 2022, 13:00
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 января 2022, 12:09
Сони никому не будет диктовать условия:) Они полностью согласились на все условия Marvel. Своего "Морбиуса" они ...
Своего венома 2 не боялись,с морбиусом другая история.
Будут диктовать,у марвел после окончания прошлой фазы, топов мало осталось,только тор и доктор.А во вселенной паука много чего и кого интересного.

123456789 (Критик), постов: 14600
9 января 2022, 12:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 января 2022, 10:50
А зачем?) По общемировым Паук всё равно его не достанет:)
та ладно. тогда как данная новость сюда попала:)