px

Шайя ЛаБеф не будет сниматься в "Трансформерах 4"

23.09.2010 10:38

Третья часть фильма о гигантских роботах станет для актера последней

Фильм "Трансформеры 3" станет последним, в котором появится Сэм Уитвики в исполнении Шайи ЛаБефа. Как рассказал актер в интервью MTV News, он не будет сниматься в четвертой части картины, которую планирует киностудия Paramount.

По словам ЛаБефа, в его ближайших планах пока нет ни одного интересного проекта. Вполне возможно, он сыграет одну из главных ролей в картине "Ангелы ада", посвященной известной в 60-х годах прошлого века банде байкеров.

"Откровенно говоря, хорошего материала не так уж много. Что касается "Ангелов", то пока это лишь слухи, я не имею понятия, в каком фильме буду играть дальше. Я просто хочу влюбиться в новый проект", - сказал актер.

Напомним, что для Майкла Бэя третья часть "Трансформеров" также станет последней.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 52
Киноfan (Критик), постов: 4129
23 сентября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 сентября 2010, 12:58
Сейчас не хочет,потом захочет.
Только ценник себе набьет и снимется! Я уверен.
Не снимется. Там будет совсем другой сюжет. Так же как и режиссером не будет Бэй, он теперь занят новым проэктом ПАРАМАУНТ - Черепашки-Ниндзя, с которыми хочет создать новую франшизу.
Воэможно там задействуют ЛаБефа...в роли Кейси Джонса???

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 13:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:26
Я имею ввиду, что в 4 фильме главгероя не было (Шварцнегер)
ААААА ну да.

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:26
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 сентября 2010, 13:20
С трансформерами будет лучше,да и нет никакой инфы 100% что фильму быть!
Я имею ввиду, что в 4 фильме главгероя не было (Шварцнегер)

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 13:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 23 сентября 2010, 13:09
я думаю не стоит затягивать Трансформеров. Хориший фильм-это где есть начало и четкий конец, а когда выходит по ...
Это нормально.

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 23 сентября 2010, 13:17
Прям как с "Терминатором 4" было.
С трансформерами будет лучше,да и нет никакой инфы 100% что фильму быть!


Nikandra (Зритель), постов: 801
23 сентября 2010, 13:17
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Прям как с "Терминатором 4" было.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
23 сентября 2010, 13:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
я думаю не стоит затягивать Трансформеров. Хориший фильм-это где есть начало и четкий конец, а когда выходит по 47 продолжений, то это уже несерьезно.

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 13:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И если четвертому фильму быть,то он должен основываться на теме G-серий! И на Кибертроне..

THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2010, 12:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас не хочет,потом захочет.
Только ценник себе набьет и снимется! Я уверен.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 сентября 2010, 12:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и правильно,зацикливаться на одном персонаже-это тоже не правильно!!Трех частей достаточно,чтобы срубить капусты и поднять себе рейтинг для участия в др.интересных проектах!!))