px
Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
11 января 2022, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 11 января 2022, 13:24
В главной роли Билли Портер
ахахахахха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
11 января 2022, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нетфликс = лгбт+ черные против белых.
Иначе не вижу картины от них
А вообще подозреваю нас ждут драки с кучей монтажных слеек

Stepanman92 (Критик), постов: 861
11 января 2022, 15:59
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
У рейда была своя фишка, благодаря которой этот фильм и стал культовым,не стоит менять то,что отлично сработало.Более чем уверен что переосмысление не сыщет славы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 января 2022, 13:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В главной роли Билли Портер

T_Ob (Критик), постов: 793
11 января 2022, 13:22
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь нетфликс обойдутся без сильных и независимых ущемлённых представителей третьего пола))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
11 января 2022, 12:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ruler1990 писал(а) 11 января 2022, 12:08
Нельзя будет быть женщин, чёрных, азиатов, геев, трансов, бынарных и небынарных. Главный герой цветной мужчина ...
Или такой вариант.
Сценаристы
-а чё они морды бьют друг другу? Пусть лучше дружат!
Режиссёр
-точно! Под красивые взрывы и шум классического рэпа....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
11 января 2022, 12:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 11 января 2022, 12:09
Но появился с Урбаном круче сериал))
Мог бы появиться и не хуже сериал) тоже, трэш, мясо и чтоб музыку также написал Пол Леонард Морган и ваще конфетка получилась "БЫ")))...

Rimdar (Критик), постов: 8023
11 января 2022, 12:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 11 января 2022, 11:57
Это да) я обрадовался когда был вброс о планах на сериал Дрэдд с Урбаном, но дело заглохло....
Но появился с Урбаном круче сериал))

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
11 января 2022, 12:08
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 11 января 2022, 11:26
Дрэдд был охранительный. Один из самых незаслуженно забытых боевиков. И точно был намного лучше оригинала с Сильвестром ...
Нельзя будет быть женщин, чёрных, азиатов, геев, трансов, бынарных и небынарных. Главный герой цветной мужчина лесбиянка, борющийся за права не таких. Это в целом и будет сюжетом перезапуска!

К сожалению так и будет!
Все злодеи будут белыми!Спецназ белые бабы :)

Rimdar (Критик), постов: 8023
11 января 2022, 12:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Только надо сделать нормальную тяжеловесную версию, а не как 1 азиат легковес дерётся, как будто он 120 кг профбоец. Вот если реально 2 метровый вкаченный мужик будет размазывать тела об пол и стены и мебель и проламывать телами двери, отрывать лестничные перила или мебель с дуру и бить ими (как это в жизни часто бывает), то я поверю. А так это драки подростков. Помню тоже дрался с толпой в подростковом возрасте и тоже аля рейд было, 100 ударов в секунду и никто толком не страдает, ибо веса у всех 3 грамма и кепка.