px

Джейсон Момоа расстался с женой

13.01.2022 09:12
Джейсон Момоа расстался с женой

Брак звезды "Аквамена" распался

Звезда фильмов "Аквамен" и "Дюна" Джейсон Момоа расстался с супругой Лизой Боне. Об этом актер сам объявил на своей официальной странице в I. “Мы делимся этим не потому, что считаем, что это достойно освещения в прессе, а для того, чтобы, живя своей жизнью, мы могли делать это с достоинством и честностью”, - заявил он.

По словам 42.-летнего Момоа, любовь между ним и его 54-летней женой "продолжается". "Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы только учимся быть”, - добавил он. Представители супругов пока не прокомментировали эти признания.

Напомним, что пара поженилась в октябре 2017 года, и Момоа стал отчимом актрисы Зои Кравиц, дочери Боне от ее бывшего мужа Ленни Кравица. У Момоа и Бонета родились сын Накоа-Вольф и дочь Лола.

После успеха "Аквамена" Джейсон Момоа стал очень востребованным в Голливуде актером. К началу 2022 года он завершил съемки в продолжении и планировал принять участие в полицейском боевике, котором его партнером должен был стать коллега по фильму "Дюна" Дэйв Батиста. Не исключено, что он также будет сниматься и в сиквеле "Дюны".

Лиза Боне, напротив, давно не появлялась на экранах. Ее последние работы датированы 2015 годом.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Casablanka (Зритель), постов: 293
13 января 2022, 13:56
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Очередь Хью Джекмана???

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 января 2022, 13:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У них был весьма долгий брак относительно остальных в Голливуде)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
13 января 2022, 12:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 10:03
Найдет новую)В чем прелесть свободы?)Женщины разными бывают, есть добрые, смелые, вредные, капризные, ранимые, коварные)К ...
Женщины бывают двух видов - Моя и неправильные)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
13 января 2022, 12:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 января 2022, 9:13
Еще один свободен:) Никогда не мог понять мужиков, которые стремятся к женщинам настолько старше их. Какой-то инфантилизм.
В науке это нааывается геронтофилия, как у Макрона.

Лилит (Зритель), постов: 1830
13 января 2022, 12:07
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Видимо камнем преткновения стала возросшая известность Момоа. Жаль...красивая пара была.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 января 2022, 11:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 10:03
Найдет новую)В чем прелесть свободы?)Женщины разными бывают, есть добрые, смелые, вредные, капризные, ранимые, коварные)К ...
Ана ДеАрмас: Я в деле)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
13 января 2022, 11:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 10:03
Найдет новую)В чем прелесть свободы?)Женщины разными бывают, есть добрые, смелые, вредные, капризные, ранимые, коварные)К ...
Вооот) главная ошибка) а через 5-7 лет на Джейсона полетят иски, что с 2022 года начал всех люто насильничать, независимо от цвета кожи, пола, возраста)))....

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
13 января 2022, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 13 января 2022, 10:02
Главное, чтоб тихо мирно, а не как Дэпп с Хёрд из-за пьянки и драк) А то всех из Аквамена выгонят)
Может, с Эмбер как раз замутил:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 января 2022, 10:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 января 2022, 9:54
Большинство как раз не женится на женщинах на 12 лет старше. Это меньшинство;)))) мизерное
Тим Роббинс и Сюзан Сарандон, кстати!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
13 января 2022, 10:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух сколько сейчас будут за ним бегать