Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Фанатам Бэтмена не стоит ожидать, что персонаж в исполнении Роберта Паттинсона в предстоящем драматическом боевике Мэтта Ривза будет привычным героем. Студия Warner Bros. готовится представить совершенно новую версию культового героя DC, и Паттинсон в интервью изданию The Daily Record подтвердил это намерение.

Рассказывая о подготовке к роли одного из самых известных супергероев всех времен, Паттинсон намекнул на то, как будет выглядеть его интерпретация. По словам британского актера, люди склонны видеть Крестоносца в плаще "прямолинейным" героем, его же версия будет немного сложнее: "Мне нужно было знать как можно больше об истории персонажа, чтобы увидеть, что в ней на самом деле было упущено... Люди видят в Бэтмене настоящего героического персонажа, но наша история ставит под сомнение природу героя, и позволяет взглянуть на него с разных ракурсов".

В фильме Ривза Брюс Уэйн "работает" Бэтменом всего два года и до сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими выходками добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что дела у новоявленного героя идут не очень хорошо.

Накануне стало известно, что экранизация студии Warner Bros. "Бэтмен" получила рейтинг PG-13, а премьера картины состоится 3 марта 2022 года.

Источник: The Daily Record
14.01.2022 18:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
Mr Ma (Киноман), постов: 5377
14 января 2022, 22:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оу Патисон решил всех переплюнуть) Надеюсь это будет что-то удобоваримое

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
14 января 2022, 22:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 22:25
Что значит "поверхностный"? Так можно про любого героя написать! Нолан углубился в характер, дай боже как!
Не совсем. Бэтмен в фильмах Нолана оставался всё таким же дуболомным идеалистом, который пытался всё решить меньшей кровью. Да, в Бэтмене: Начало нам показывали его попытку убийства того вора, убившего его родителей, но потом же он становится героем, который такой "убивать людей плохо, надо всё решать правильно" (потом он, конечно, оставил Рас`аль Гула помирать в катастрофе, но не суть). Нолан неплохо вплёл в супергеройский жанр важные темы и доказал, что кинокомикс может быть серьёзным, но вот сам образ Бэтмена у него всё равно остался не проработаным. Хочется реально увидеть тёмную сторону Бэтмена, увидеть реальную внутреннюю борьбу его внутренних демонов, чего в фильмах адекватно реализовано пока не было

DarkKnight77 (Критик), постов: 2693
14 января 2022, 22:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 января 2022, 22:16
Это было бы логичное развитие Бэтмена в кино. Во всех фильмах Бэтмен вне зависимости от качества фильма и самого актёра всегда был... Поверхностным героем. Конечно, в БпС как-то пытались углубиться этот ...
Что значит "поверхностный"? Так можно про любого героя написать! Нолан углубился в характер, дай боже как!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
14 января 2022, 22:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это было бы логичное развитие Бэтмена в кино. Во всех фильмах Бэтмен вне зависимости от качества фильма и самого актёра всегда был... Поверхностным героем. Конечно, в БпС как-то пытались углубиться этот образ, но вышло совсем каряво. Тут, надеюсь, справятся намного лучше

DarkKnight77 (Критик), постов: 2693
14 января 2022, 22:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 14 января 2022, 21:17
Тогда я за Хищника))
А я за Бэтмена, мрачного, сурового! 🦇🤨

Druid (Зритель), постов: 1999
14 января 2022, 22:00
Аватарка пользователя Druid
HUNTERX писал(а) 14 января 2022, 21:17
Тогда я за Хищника))
Сталина на вас нет

HUNTERX (Критик), постов: 50374
14 января 2022, 21:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 20:54
Добро бывает и с кулаками, но именно такой брутальности в последнее время и не хватает!!!
Тогда я за Хищника))

DarkKnight77 (Критик), постов: 2693
14 января 2022, 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 января 2022, 21:05
Так там именно были сначала "кулаки", потом - чистое добро
А я именно про брутальность!

Megan Fox (Киноман), постов: 6188
14 января 2022, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 21:04
Я не смотрел, по этому не знаю. Но почти наверняка уверен что не такое брутальное!
Так там именно были сначала "кулаки", потом - чистое добро

DarkKnight77 (Критик), постов: 2693
14 января 2022, 21:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 14 января 2022, 20:56
Именно такое в конце триа Пауков добро
Я не смотрел, по этому не знаю. Но почти наверняка уверен что не такое брутальное!