px

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

14.01.2022 18:47
Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Актер намерен представить другую версию персонажа

Фанатам Бэтмена не стоит ожидать, что персонаж в исполнении Роберта Паттинсона в предстоящем драматическом боевике Мэтта Ривза будет привычным героем. Студия Warner Bros. готовится представить совершенно новую версию культового героя DC, и Паттинсон в интервью изданию The Daily Record подтвердил это намерение.

Рассказывая о подготовке к роли одного из самых известных супергероев всех времен, Паттинсон намекнул на то, как будет выглядеть его интерпретация. По словам британского актера, люди склонны видеть Крестоносца в плаще "прямолинейным" героем, его же версия будет немного сложнее: "Мне нужно было знать как можно больше об истории персонажа, чтобы увидеть, что в ней на самом деле было упущено... Люди видят в Бэтмене настоящего героического персонажа, но наша история ставит под сомнение природу героя, и позволяет взглянуть на него с разных ракурсов".

В фильме Ривза Брюс Уэйн "работает" Бэтменом всего два года и до сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими выходками добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что дела у новоявленного героя идут не очень хорошо.

Накануне стало известно, что экранизация студии Warner Bros. "Бэтмен" получила рейтинг PG-13, а премьера картины состоится 3 марта 2022 года.

Источник новости: The Daily Record


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 59
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 января 2022, 19:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 14 января 2022, 19:42
Может и будет чем-то отличаться Уэйн. Но трейлер не показал чего-то нового и впечатляющего, сеттинг тот же, только ...
Очередная детская чушь! Очевидно что для тебя это слишком сложно! Ты даже не прочитал что в статье написано

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2022, 19:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может и будет чем-то отличаться Уэйн. Но трейлер не показал чего-то нового и впечатляющего, сеттинг тот же, только в другой обёртке. Наверное забудут через месяцок, как большинство фильмов Дс)) Может, Флэш или Адам покажут, как что-то..

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
14 января 2022, 19:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 14 января 2022, 19:23
А фанатики уже считают не глядя фильм, лол. 🤣
Как я и говорил, Бэтмен будет полон уныния, а что потом? Шиза ...
Ну а фанатики которые все будущие релизы от Мурвела автоматом заносят в любимые не в счёт, это другое !)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 января 2022, 19:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ех, только бы ожидания оправдались

Mcls (Критик), постов: 3306
14 января 2022, 19:26
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 14 января 2022, 19:18
Бэтман ведет двойную жизнь. Фактически он двуличный. И почему никогда не покажут его когда у него психика ломается))Он ...
"Фактически он двуличный." Харви Дент)

JENIK (Критик), постов: 6988
14 января 2022, 19:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А фанатики уже считают не глядя фильм, лол. 🤣
Как я и говорил, Бэтмен будет полон уныния, а что потом? Шиза зайдёт далеко и он станет Жокером?))

Текстолит (Критик), постов: 60571
14 января 2022, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтман ведет двойную жизнь. Фактически он двуличный. И почему никогда не покажут его когда у него психика ломается))Он похлеще Джокера мог быть)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
14 января 2022, 19:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну в трейлере, когда раздавал знатных пилЮлей под сочный хруст костей, прям гордость взяла! Аж игру Аркхэм сити вспомнил) Почему Роб, не считает?...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 января 2022, 19:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А мы считаем.