Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Роберт Паттинсон не считает Бэтмена героем

Фанатам Бэтмена не стоит ожидать, что персонаж в исполнении Роберта Паттинсона в предстоящем драматическом боевике Мэтта Ривза будет привычным героем. Студия Warner Bros. готовится представить совершенно новую версию культового героя DC, и Паттинсон в интервью изданию The Daily Record подтвердил это намерение.

Рассказывая о подготовке к роли одного из самых известных супергероев всех времен, Паттинсон намекнул на то, как будет выглядеть его интерпретация. По словам британского актера, люди склонны видеть Крестоносца в плаще "прямолинейным" героем, его же версия будет немного сложнее: "Мне нужно было знать как можно больше об истории персонажа, чтобы увидеть, что в ней на самом деле было упущено... Люди видят в Бэтмене настоящего героического персонажа, но наша история ставит под сомнение природу героя, и позволяет взглянуть на него с разных ракурсов".

В фильме Ривза Брюс Уэйн "работает" Бэтменом всего два года и до сих пор легко впадает в уныние, не видя прогресса в Готэме с тех пор как принял образ линчевателя. Проблем своими выходками добавляет Загадочник (Пол Дано), а если принять во внимание намеки на то, что семья Уэйнов была связана с коррупцией в Готэм-Сити, что привело к упадку мегаполиса, и Брюс узнает об этом, можно с уверенностью сказать, что дела у новоявленного героя идут не очень хорошо.

Накануне стало известно, что экранизация студии Warner Bros. "Бэтмен" получила рейтинг PG-13, а премьера картины состоится 3 марта 2022 года.

Источник: The Daily Record
14.01.2022 18:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
DarkKnight77 (Критик), постов: 2692
14 января 2022, 19:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 14 января 2022, 19:47
Очередная детская чушь! Очевидно что для тебя это слишком сложно! Ты даже не прочитал что в статье написано
Дилогия от Бёртона и трилогия от Нолана, быстро забыли, буквально за месяц!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 2692
14 января 2022, 19:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 14 января 2022, 19:42
Может и будет чем-то отличаться Уэйн. Но трейлер не показал чего-то нового и впечатляющего, сеттинг тот же, только в другой обёртке. Наверное забудут через месяцок, как большинство фильмов Дс)) Может, ...
Очередная детская чушь! Очевидно что для тебя это слишком сложно! Ты даже не прочитал что в статье написано

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 6349
14 января 2022, 19:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может и будет чем-то отличаться Уэйн. Но трейлер не показал чего-то нового и впечатляющего, сеттинг тот же, только в другой обёртке. Наверное забудут через месяцок, как большинство фильмов Дс)) Может, Флэш или Адам покажут, как что-то..

AleX (Критик), постов: 6177
14 января 2022, 19:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 14 января 2022, 19:23
А фанатики уже считают не глядя фильм, лол. 🤣
Как я и говорил, Бэтмен будет полон уныния, а что потом? Шиза зайдёт далеко и он станет Жокером?))
Ну а фанатики которые все будущие релизы от Мурвела автоматом заносят в любимые не в счёт, это другое !)))

Megan Fox (Киноман), постов: 6188
14 января 2022, 19:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Ех, только бы ожидания оправдались

Mcls (Критик), постов: 1640
14 января 2022, 19:26
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 14 января 2022, 19:18
Бэтман ведет двойную жизнь. Фактически он двуличный. И почему никогда не покажут его когда у него психика ломается))Он похлеще Джокера мог быть)
"Фактически он двуличный." Харви Дент)

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 6349
14 января 2022, 19:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А фанатики уже считают не глядя фильм, лол. 🤣
Как я и говорил, Бэтмен будет полон уныния, а что потом? Шиза зайдёт далеко и он станет Жокером?))

HUNTERX (Критик), постов: 50374
14 января 2022, 19:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтман ведет двойную жизнь. Фактически он двуличный. И почему никогда не покажут его когда у него психика ломается))Он похлеще Джокера мог быть)

yrenson (Киноман), постов: 1914
14 января 2022, 19:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Ну в трейлере, когда раздавал знатных пилЮлей под сочный хруст костей, прям гордость взяла! Аж игру Аркхэм сити вспомнил) Почему Роб, не считает?...

DarkKnight77 (Критик), постов: 2692
14 января 2022, 19:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
А мы считаем.