px

Представлен новый ролик фильма "Бэтмен"

19.01.2022 10:48
Представлен новый ролик фильма Бэтмен

В трейлере детализирован облик Загадочника

Создатели фантастического фильма "Бэтмен" представили новый телевизионный ролик, в котором детализирован облик главного антагониста - Загадочника. Роль последнего сыграл актер Пол Дано. Настоящее имя его персонажа Эдвард Нэштон, он серийный убийцв, который охотится на элиту Готэма и терроризирует других своими головоломками.

Дано не впервой обращаться к "злодейским" образам. Он играл нечестивого проповедника Эли Санди в фильме "Нефть" и жестокого рабовладельца Джона Тайбитса в драме "12 лет рабства". В "Бэтмене" ему предстоит выйти на новый уровень злодеяний.

Напомним, что экранизация когда-то задумывалась как сольный проект Бена Аффлека, но в дальнейшем он превратилось в отдельный фильм, действие которого разворачивается за пределами Расширенной киновселенной DC. Роберта Паттинсона пригласили изобразить более молодую версию Брюса Уэйна, только становящегося на путь борьбы с преступностью и раскрытия коррупции в Готэм-Сити.

Сценаристы черпали вдохновение в комиксах "Первый год", "Длинный Хэллоуин", "Эго" и "Нулевой год". В актерский состав также входят Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл в роли второстепенного злодея, Пингвина.

Новый телевизионный ролик фильма "Бэтмен" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
DarkKnight77 (Критик), постов: 8261
20 января 2022, 7:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 21:24
Да на кой ты мне нужен? Это ты не можешь пройти мимо моего важнейшего мнения)
Твоё мнение важно только тебе, потому что, как я уже сказал, ты больной человек, считающий себя очень важным и нужным. Но это не так. Твоё мнение это бред ребёнка живущего в мире иллюзий

JENIK (Критик), постов: 6997
19 января 2022, 21:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 21:14
Это не приколы, я ещё раз говорю, пойди к специалисту! И он всё расставит по своим местам. За одно и объяснит, что ...
Да я ДЖОКЕР на самом деле!!)) "Вы не поймёте" "И не пройдёте!" "Бегите, глупцы Бетмены.."

JENIK (Критик), постов: 6997
19 января 2022, 21:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 21:13
Вообще ко мне не обращайся
Да на кой ты мне нужен? Это ты не можешь пройти мимо моего важнейшего мнения)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8261
19 января 2022, 21:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 21:01
Никто не считает, кроме тебя глупца. Ты просто не понимаешь моих приколов и розыгрышей)))
Это не приколы, я ещё раз говорю, пойди к специалисту! И он всё расставит по своим местам. За одно и объяснит, что это не шутки, а болезнь

DarkKnight77 (Критик), постов: 8261
19 января 2022, 21:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 20:59
Ахаха, а как тебя ещё называть, если у тебя ник DarkKnight и Бэтмен на аватарке?))
Я тебя более официально Bruce - Брусе, ...
Вообще ко мне не обращайся


JENIK (Критик), постов: 6997
19 января 2022, 21:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 19 января 2022, 20:45
Он не Паркер. Он - Доктор Стрэндж 😀
Да ему не понять, бесполезно 😂

JENIK (Критик), постов: 6997
19 января 2022, 21:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 20:55
Нет, он не совсем здоровый человек. Считающий себя героем комиксов
Никто не считает, кроме тебя глупца. Ты просто не понимаешь моих приколов и розыгрышей)))

JENIK (Критик), постов: 6997
19 января 2022, 20:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 20:41
Да я понял что у тебя шизофрения. Ну понять то твою болезнь можно, это травма мозга. И ещё раз, я понимаю что тебе ...
Ахаха, а как тебя ещё называть, если у тебя ник DarkKnight и Бэтмен на аватарке?))
Я тебя более официально Bruce - Брусе, а тебе не нравится.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8261
19 января 2022, 20:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3