Меню сайта
На главную страницу

Представлен новый ролик фильма "Бэтмен"

Представлен новый ролик фильма "Бэтмен"

Создатели фантастического фильма "Бэтмен" представили новый телевизионный ролик, в котором детализирован облик главного антагониста - Загадочника. Роль последнего сыграл актер Пол Дано. Настоящее имя его персонажа Эдвард Нэштон, он серийный убийцв, который охотится на элиту Готэма и терроризирует других своими головоломками.

Дано не впервой обращаться к "злодейским" образам. Он играл нечестивого проповедника Эли Санди в фильме "Нефть" и жестокого рабовладельца Джона Тайбитса в драме "12 лет рабства". В "Бэтмене" ему предстоит выйти на новый уровень злодеяний.

Напомним, что экранизация когда-то задумывалась как сольный проект Бена Аффлека, но в дальнейшем он превратилось в отдельный фильм, действие которого разворачивается за пределами Расширенной киновселенной DC. Роберта Паттинсона пригласили изобразить более молодую версию Брюса Уэйна, только становящегося на путь борьбы с преступностью и раскрытия коррупции в Готэм-Сити.

Сценаристы черпали вдохновение в комиксах "Первый год", "Длинный Хэллоуин", "Эго" и "Нулевой год". В актерский состав также входят Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл в роли второстепенного злодея, Пингвина.

Новый телевизионный ролик фильма "Бэтмен" можно посмотреть по этой ссылке.

19.01.2022 10:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
20 января 2022, 13:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 20 января 2022, 12:18
Я-то пишу комментарии к новостям, а ты отвечаешь мне своим бессмысленным однотипным флудом. С чего бы? Да просто ты и есть обиженный Брусе Вайне, больной фанатизмом.
Ты пишешь не комментарии, ты пишешь желч! А когда тебе делают замечания, переходишь на личности и оскорбления! Ведёшь себя как и все разбалованные дети живущие в мире грёз и не желающие принимать реальность!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
20 января 2022, 13:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 20 января 2022, 12:20
А мне плевать на хейт хейтров на марвел, я просто ржу с вас)))
Так если плевать, не отвечай. Но ты не можешь, потому что болезнь! Тем более, у меня нет хейта, я на твой ответил! Почитай ещё раз и увидишь с чего всё началось! Ты сам себе противоречишь. Человек-пук, живущий в мире который не существует. Токсичный сосед!

JENIK (Критик), постов: 7002
20 января 2022, 12:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 11:50
Тут Тони звонил, для тебя мистер Старк. Очень озадачен твоим пропусков посещения врача и приёма лекарств! Не подводи его
А мне плевать на хейт хейтров на марвел, я просто ржу с вас)))

JENIK (Критик), постов: 7002
20 января 2022, 12:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 11:52
Обязательно попей лекарства и на свежий воздух! А то у тебя уже даже зацикленность сообщений прослеживается. И книжки почитай. А то ещё и скудность информации, пишешь одно и тоже, по кругу! Но это скорее ...
Я-то пишу комментарии к новостям, а ты отвечаешь мне своим бессмысленным однотипным флудом. С чего бы? Да просто ты и есть обиженный Брусе Вайне, больной фанатизмом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
20 января 2022, 11:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 20 января 2022, 8:43
У Бэтмуна нервный тик, потому что ФлегмитИк))
Обязательно попей лекарства и на свежий воздух! А то у тебя уже даже зацикленность сообщений прослеживается. И книжки почитай. А то ещё и скудность информации, пишешь одно и тоже, по кругу! Но это скорее всего последствия болезни


DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
20 января 2022, 11:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 20 января 2022, 8:28
Врач тебе не поможет. Ты так нервно отвечаешь на критику своего бэтмуна, что скоро станешь Джокером. Но мы тогда поможем, поймаем и воткнём лекарство. )
Тут Тони звонил, для тебя мистер Старк. Очень озадачен твоим пропусков посещения врача и приёма лекарств! Не подводи его

JENIK (Критик), постов: 7002
20 января 2022, 8:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 января 2022, 8:40
Дженик не нервируй Бэтмана, а то Джокером станет)
У Бэтмуна нервный тик, потому что ФлегмитИк))

HuntGod (Критик), постов: 51425
20 января 2022, 8:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 января 2022, 8:28
Врач тебе не поможет. Ты так нервно отвечаешь на критику своего бэтмуна, что скоро станешь Джокером. Но мы тогда поможем, поймаем и воткнём лекарство. )
Дженик не нервируй Бэтмана, а то Джокером станет)

JENIK (Критик), постов: 7002
20 января 2022, 8:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 7:38
Да. К врачу, только к врачу!
Врач тебе не поможет. Ты так нервно отвечаешь на критику своего бэтмуна, что скоро станешь Джокером. Но мы тогда поможем, поймаем и воткнём лекарство. )

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
20 января 2022, 7:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 19 января 2022, 21:26
Да я ДЖОКЕР на самом деле!!)) "Вы не поймёте" "И не пройдёте!" "Бегите, глупцы Бетмены.."
Да. К врачу, только к врачу!