px

Представлен новый ролик фильма "Бэтмен"

19.01.2022 10:48
Представлен новый ролик фильма Бэтмен

В трейлере детализирован облик Загадочника

Создатели фантастического фильма "Бэтмен" представили новый телевизионный ролик, в котором детализирован облик главного антагониста - Загадочника. Роль последнего сыграл актер Пол Дано. Настоящее имя его персонажа Эдвард Нэштон, он серийный убийцв, который охотится на элиту Готэма и терроризирует других своими головоломками.

Дано не впервой обращаться к "злодейским" образам. Он играл нечестивого проповедника Эли Санди в фильме "Нефть" и жестокого рабовладельца Джона Тайбитса в драме "12 лет рабства". В "Бэтмене" ему предстоит выйти на новый уровень злодеяний.

Напомним, что экранизация когда-то задумывалась как сольный проект Бена Аффлека, но в дальнейшем он превратилось в отдельный фильм, действие которого разворачивается за пределами Расширенной киновселенной DC. Роберта Паттинсона пригласили изобразить более молодую версию Брюса Уэйна, только становящегося на путь борьбы с преступностью и раскрытия коррупции в Готэм-Сити.

Сценаристы черпали вдохновение в комиксах "Первый год", "Длинный Хэллоуин", "Эго" и "Нулевой год". В актерский состав также входят Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл в роли второстепенного злодея, Пингвина.

Новый телевизионный ролик фильма "Бэтмен" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 января 2022, 13:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 20 января 2022, 12:18
Я-то пишу комментарии к новостям, а ты отвечаешь мне своим бессмысленным однотипным флудом. С чего бы? Да просто ...
Ты пишешь не комментарии, ты пишешь желч! А когда тебе делают замечания, переходишь на личности и оскорбления! Ведёшь себя как и все разбалованные дети живущие в мире грёз и не желающие принимать реальность!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 января 2022, 13:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 20 января 2022, 12:20
А мне плевать на хейт хейтров на марвел, я просто ржу с вас)))
Так если плевать, не отвечай. Но ты не можешь, потому что болезнь! Тем более, у меня нет хейта, я на твой ответил! Почитай ещё раз и увидишь с чего всё началось! Ты сам себе противоречишь. Человек-пук, живущий в мире который не существует. Токсичный сосед!

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2022, 12:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 11:50
Тут Тони звонил, для тебя мистер Старк. Очень озадачен твоим пропусков посещения врача и приёма лекарств! Не подводи ...
А мне плевать на хейт хейтров на марвел, я просто ржу с вас)))

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2022, 12:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 11:52
Обязательно попей лекарства и на свежий воздух! А то у тебя уже даже зацикленность сообщений прослеживается. И ...
Я-то пишу комментарии к новостям, а ты отвечаешь мне своим бессмысленным однотипным флудом. С чего бы? Да просто ты и есть обиженный Брусе Вайне, больной фанатизмом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 января 2022, 11:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 20 января 2022, 8:43
У Бэтмуна нервный тик, потому что ФлегмитИк))
Обязательно попей лекарства и на свежий воздух! А то у тебя уже даже зацикленность сообщений прослеживается. И книжки почитай. А то ещё и скудность информации, пишешь одно и тоже, по кругу! Но это скорее всего последствия болезни


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 января 2022, 11:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 20 января 2022, 8:28
Врач тебе не поможет. Ты так нервно отвечаешь на критику своего бэтмуна, что скоро станешь Джокером. Но мы тогда ...
Тут Тони звонил, для тебя мистер Старк. Очень озадачен твоим пропусков посещения врача и приёма лекарств! Не подводи его

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2022, 8:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 января 2022, 8:40
Дженик не нервируй Бэтмана, а то Джокером станет)
У Бэтмуна нервный тик, потому что ФлегмитИк))

Текстолит (Критик), постов: 60554
20 января 2022, 8:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 20 января 2022, 8:28
Врач тебе не поможет. Ты так нервно отвечаешь на критику своего бэтмуна, что скоро станешь Джокером. Но мы тогда ...
Дженик не нервируй Бэтмана, а то Джокером станет)

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2022, 8:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 7:38
Да. К врачу, только к врачу!
Врач тебе не поможет. Ты так нервно отвечаешь на критику своего бэтмуна, что скоро станешь Джокером. Но мы тогда поможем, поймаем и воткнём лекарство. )

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 января 2022, 7:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 21:26
Да я ДЖОКЕР на самом деле!!)) "Вы не поймёте" "И не пройдёте!" "Бегите, глупцы Бетмены.."
Да. К врачу, только к врачу!