px

Представлен новый ролик фильма "Бэтмен"

19.01.2022 10:48
Представлен новый ролик фильма Бэтмен

В трейлере детализирован облик Загадочника

Создатели фантастического фильма "Бэтмен" представили новый телевизионный ролик, в котором детализирован облик главного антагониста - Загадочника. Роль последнего сыграл актер Пол Дано. Настоящее имя его персонажа Эдвард Нэштон, он серийный убийцв, который охотится на элиту Готэма и терроризирует других своими головоломками.

Дано не впервой обращаться к "злодейским" образам. Он играл нечестивого проповедника Эли Санди в фильме "Нефть" и жестокого рабовладельца Джона Тайбитса в драме "12 лет рабства". В "Бэтмене" ему предстоит выйти на новый уровень злодеяний.

Напомним, что экранизация когда-то задумывалась как сольный проект Бена Аффлека, но в дальнейшем он превратилось в отдельный фильм, действие которого разворачивается за пределами Расширенной киновселенной DC. Роберта Паттинсона пригласили изобразить более молодую версию Брюса Уэйна, только становящегося на путь борьбы с преступностью и раскрытия коррупции в Готэм-Сити.

Сценаристы черпали вдохновение в комиксах "Первый год", "Длинный Хэллоуин", "Эго" и "Нулевой год". В актерский состав также входят Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл в роли второстепенного злодея, Пингвина.

Новый телевизионный ролик фильма "Бэтмен" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 января 2022, 20:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 20:37
Вот именно, что "шифрования" )) которые тебе не под силам понять. Может и дальше обиженно на каждые чужие мнения ...
Да я понял что у тебя шизофрения. Ну понять то твою болезнь можно, это травма мозга. И ещё раз, я понимаю что тебе это сложно, голова не очень здорова и реальность трудно отличать! Но я не Брюс и не Бэтмен. Постарайся запомнить, а лучше запиши. И ещё, я сейчас разобью тебе сердце и перевернул весь твой мир, но ты не Человек-паук и не Паркер! Вот так вот

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 20:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 20:28
Ну точно шифрования. Сходи к врачу, проверь я. Нельзя запускать, это же очевидно
Вот именно, что "шифрования" )) которые тебе не под силам понять. Может и дальше обиженно на каждые чужие мнения отвечать. А мне уже надоел, грустный Бэтфлик.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 января 2022, 20:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 16:50
И да, схожесть фильмов Марвел только в том, что они все успешные, как подметил и сам глава MS. Разнообразия не видят ...
А-ха-ха-ха-ха, все успешные! Ну-ну

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 января 2022, 20:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 16:18
Такими способами ты не защитишь город, а станешь очередным Жокером, Брус.
Ну точно шифрования. Сходи к врачу, проверь я. Нельзя запускать, это же очевидно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 января 2022, 20:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 16:11
У тебя есть мутнорозовые, не знаю кто подарил, может бойфренд Робин. Но очки снять ннада, иначе беда.
Это плод твоего больного воображения. Впрочем неудивительно. Что ещё взять с человека который живёт, как ему кажется, в кино. Поговори с родителями, объясни что ты супер герой или кем ты там себя вообразил. Пусть отведут тебя к специалисту! Потому что шизофрения это болезнь, её лечить надо


JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 16:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 15:08
Копирка, это Марвел. Не понятно кто снимает, не зря же мнение бытует что смотришь каждый раз одно и тоже
И да, схожесть фильмов Марвел только в том, что они все успешные, как подметил и сам глава MS. Разнообразия не видят только кроты в очках.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 16:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 15:56
Я ж говорю что с тобой что-то не так! Какой дядя тебе что подарил. Ты живёшь в мире иллюзий, а надо взрослеть и выходить ...
Такими способами ты не защитишь город, а станешь очередным Жокером, Брус.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 16:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 15:58
И ещё, маленькая ремарочка, у меня нет очков или ещё чего нибудь подаренного кем-то из вымышленные героев! Я то, ...
У тебя есть мутнорозовые, не знаю кто подарил, может бойфренд Робин. Но очки снять ннада, иначе беда.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 января 2022, 15:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 15:23
Мне не надо снимать. У меня крутые технологичные очки, подарок Питеру от дяди Старка. Круче твоих в сто раз. Холланд ...
И ещё, маленькая ремарочка, у меня нет очков или ещё чего нибудь подаренного кем-то из вымышленные героев! Я то, в отличие от тебя, живу в реальном мире!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 января 2022, 15:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 января 2022, 15:23
Мне не надо снимать. У меня крутые технологичные очки, подарок Питеру от дяди Старка. Круче твоих в сто раз. Холланд ...
Я ж говорю что с тобой что-то не так! Какой дядя тебе что подарил. Ты живёшь в мире иллюзий, а надо взрослеть и выходить в реальный мир! Где нет Человека-Паука, но есть реальные люди! И да, Холланд слабейший из Пауков!