px

Уиллем Дефо фантазировал о роли Джокера-самозванца

19.01.2022 16:51
Уиллем Дефо фантазировал о роли Джокера-самозванца

Актер предложил идею о подражателе Джокера Хоакина Феникса

Уиллем Дефо, недавно повторивший свою легендарную роль Зеленого Гоблина в новом фильме о Человеке-Пауке "Человек-Паук 3: нет пути домой", не прочь примерить на себя еще один знаковый образ злодея - Джокера. Беседуя с британским изданием GQ, актер сказал, что он много думал о том, чтобы сыграть в "Джокере". Дефо подчеркнул, речь не о печально известном злодее из комиксов о Бэтмене, а, скорее, о человеке, который является подражателем Джокера. Такая роль позволила бы Дефо встретиться лицом к лицу с настоящим Джокером, которого совсем недавно сыграл Хоакин Феникс в фильме Тодда Филлипса "Джокер".

"Что, если бы у Джокера появился подражатель? Кто-то, кто утверждает, что он Джокер, но не является им на самом деле. Это бы дало возможность рассказать интересную историю, особенно если бы у вас был Джокер Хоакина Феникса, а затем у вас был бы кто-то, кто либо имитировал, либо подражал тому, что он сделал, - поделился своими мыслями Дефо, добавив, - я фантазировал об этом. Но кроме вас я ни с кем это не обсуждал, вы - первые".

Дефо часто появляется в фанатских видео в образе Джокера в социальных сетях и на YouTube. Культового злодея воплощали на экране Джек Николсон, Джаред Лето, Хит Леджер и Хоакин Феникс. Последние два получили премии "Оскар" за свою игру.

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Рюк (Критик), постов: 695
19 января 2022, 17:52
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 19 января 2022, 17:42
Та неее.. Джереми Айронса только копировать) я предложил бы... хм.. Стивена Мерчанта, ну или Энигму сыграть)...
Интересный вариант)

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 17:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 19 января 2022, 17:33
Три Джокера, нужен хороший сценарий, и ещё один актёр на роль Джокера, ваши варианты?)

я бы третьим выбрал Дэниэла ...
Хиддлстон

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
19 января 2022, 17:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Рюк писал(а) 19 января 2022, 17:33
Три Джокера, нужен хороший сценарий, и ещё один актёр на роль Джокера, ваши варианты?)

я бы третьим выбрал Дэниэла ...
Та неее.. Джереми Айронса только копировать) я предложил бы... хм.. Стивена Мерчанта, ну или Энигму сыграть)...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 января 2022, 17:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В НПД Гоблен был крутой, за исключением пары сюжетных нюансов, но Дефо доказал, что даже по прошествии 20 лет, кринжевать не разучился, хороший Жокер получился

Рюк (Критик), постов: 695
19 января 2022, 17:33
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Три Джокера, нужен хороший сценарий, и ещё один актёр на роль Джокера, ваши варианты?)

я бы третьим выбрал Дэниэла Дэй-Льюиса)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7249
19 января 2022, 17:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Уилем смог бы! Такие роли его, прям заходят) Внешность ему сильно помогает, ну и сам талантливый)))...

JENIK (Критик), постов: 6988
19 января 2022, 17:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так Джокер Феникса это и есть самозванец. Неканоничный нюня. Дефо получше играет злодеев, напугал бы Бэтмена.