px

Шона Пенна обозвали "дураком" из-за критики женственных мужчин

31.01.2022 22:52
Шона Пенна обозвали дураком из-за критики женственных мужчин

Тэнди Ньютон возмутили высказывания коллеги

Звезда фантастического сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон обрушилась с резкой критикой на своего коллегу Шона Пенна, обозвав его "глупцом". Актрисе не понравились заявление Пенна о том, что в последнее время американские мужчины становятся все более женственными.

"Чувак, что ты говоришь? - написала Ньютон в Twitter в ответ на комментарии Пенна. - Ты, в натуре, так думаешь? Да ты просто болтливый дурак... Раньше ты был сексуален, но теперь ты просто трагичен. Ты произносишь такое перед своей дочерью!? Бедная маленькая крошка. Слава Богу, ее мама крутая. Пожалуйста, перестаньте портить блеск ”Лакричной пиццы" этой ерундой". Пенн сыграл одну из ролей в картине, которую упоминает актриса.

Отметим, что возмущение Ньютон вызвал фрагмент интервью, в котором Шон Пенн сказал буквально следующее: "Я состою в своего рода клубе, который считает, что мужчины в американской культуре стали дико феминизированными. Я не думаю, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщинам имеют какое-то отношение к мужественности или когда-либо имели. Но я и не думаю, что для того, чтобы быть справедливыми по отношению к женщинам, мы должны становиться ими”.

Напомним, что Шон Пенн двукратный обладатель премии Американской Киноакадемии и множества других престижных наград.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
John23 (Критик), постов: 25832
1 февраля 2022, 7:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 1 февраля 2022, 1:20
Всё правильно говорит молодец
Кто из них?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2022, 6:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну как обычно, ничего нового, очередная истеричка.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2022, 5:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 1 февраля 2022, 3:24
А Эйван Рэйчел Вуд задолбала своими репликами...
Когда исчезнет сериал "Мир Дикого Запада" - исчезнет она!
И ...
Это я хотел написать под видео с Мэнсэном.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2022, 5:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 1 февраля 2022, 5:13
Ущемлённая негритянка (можно почитать как она нравственно страдала, что её всю карьеру называли Тэнди) ущемилась, ...
Когда он был молодой совсем, сам смахивал на "эдаково"...
Ан нет! Мужик!

Лилит (Зритель), постов: 1826
1 февраля 2022, 5:13
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Ущемлённая негритянка (можно почитать как она нравственно страдала, что её всю карьеру называли Тэнди) ущемилась, что её дружков-голубков обозвали жеманными. Ну Шон Пэнн не изменяет себе-всю жизнь был мужиком с крутым нравом (сколько скандалов с ним связано в Голливуде).


Mcls (Критик), постов: 3306
1 февраля 2022, 3:51
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Шон Пенн Мэн)

algoritn (Критик), постов: 9089
1 февраля 2022, 3:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А Эйван Рэйчел Вуд задолбала своими репликами...
Когда исчезнет сериал "Мир Дикого Запада" - исчезнет она!
И она это знает. Вот и всё!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
1 февраля 2022, 1:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Всё правильно говорит молодец

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 января 2022, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 31 января 2022, 23:13
Женщинами руководят обиды и эмоции)По-этому, мужикам следует помнить одно - чтобы вам барышня о вас не говорила, ...
И едим хурму:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 января 2022, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 31 января 2022, 23:05
Да, реально взорвалась) прям истерика в тексте видна) Мужик, сказал обычные нормальные вещи, а женщина повела себя ...
Женщинами руководят обиды и эмоции)По-этому, мужикам следует помнить одно - чтобы вам барышня о вас не говорила, правду или ложь, сохраняем самообладание и выдержку.