Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым "Бэтменом"

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым "Бэтменом"

Экранизация комиксов DC "Бэтмен" во многом окажется шокирующей для зрителей. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

"Когда я посмотрел его в первый раз, то даже с первого кадра, он действительно невероятно отличался по тону от других фильмов. И это так странно, и вроде как... грустно и очень трогательно. Это действительно, очень необычная история о Бэтмене, и мне почти все труднее представить, что после этого будет еще какие-то продолжения. Я имею в виду, у них всегда есть своего рода намеки в конце, что-то вроде: "а далее...". Но в остальном это кажется удивительно личным. Я думаю, что люди будут шокированы тем, насколько фильм отличается", - прокомментировал он.

Ранее актер говорил, что в его версии Брюс Уэйн находится в замешательстве. "Он не очень хорошо контролирует свою личность. Грань между тем, когда он Бэтмен, и тем, когда он Брюс, не так ясна. В других итерациях он действительно знает, что делает, когда надевает капюшон. Мне вроде как нравится эта идея о том, что все немного вышло из-под контроля. Он еще не совсем определил, что такое Бэтмен. Он теряется в этом", - заявлял Паттинсон.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник: Games Radar
02.02.2022 11:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 101
Mcls (Критик), постов: 2423
3 февраля 2022, 13:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 3 февраля 2022, 9:53
Bruuuuuh....
"Чёрная Пантера шедевр":)))

Intaler (Киноман), постов: 3835
3 февраля 2022, 12:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:42
Интересно, а "Список Шиндлера" и "Пианист" к кому надо относить?:)
Для квиров

HuntGod (Критик), постов: 51381
3 февраля 2022, 11:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2022, 11:50
Кино для тех, чья депрессия заставляет задуматься о жестокости человеческой натуры… Правда, до тех пор, пока не наступят выходные)))
ахахах)Хорошо хоть перестал делить фильмы на девочек и мальчиков:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
3 февраля 2022, 11:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:42
Интересно, а "Список Шиндлера" и "Пианист" к кому надо относить?:)
Кино для тех, чья депрессия заставляет задуматься о жестокости человеческой натуры… Правда, до тех пор, пока не наступят выходные)))

HuntGod (Критик), постов: 51381
3 февраля 2022, 11:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2022, 11:39
Ну а что, неправильно что ли? Есть кино сугубо для мальчиков (Спасти рядового Райана, Дорога ярости и Гладиатор), есть кино сугубо для девочек (Привидение, Титаник и Дневник памяти) и может это и гендерно-стереотипно, ...
Интересно, а "Список Шиндлера" и "Пианист" к кому надо относить?:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
3 февраля 2022, 11:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2022, 11:29
Титаник для девочек ?!
*Врача! Врача! Позовите врача!*
Ну а что, неправильно что ли? Есть кино сугубо для мальчиков (Спасти рядового Райана, Дорога ярости и Гладиатор), есть кино сугубо для девочек (Привидение, Титаник и Дневник памяти) и может это и гендерно-стереотипно, но это работает))
P. S. А вот мужиком становишься, когда переосмысляешь мультфильмы Пиксар, или видишь недосягаемый уровень драмы в Картуннетворковских мультиках, вроде Вселенной Стивена))

HuntGod (Критик), постов: 51381
3 февраля 2022, 11:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 февраля 2022, 11:28
А что тут спорить с тем, кто осуждает визуальную новеллу и известные компьютерные игры (некоторым из которых 20+ лет), называя это добром для подростков? :)
Это ведь так по взрослому будет - спорить ...
Все проекты практически в одинаковых условиях:)Их можно найти (купить) в интернете. Они различаются только в одном - СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТИ:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
3 февраля 2022, 11:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:30
Ну так скажи такое, каждому кто погиб в кораблекрушениях:)
Хотя, погодь откуда поклоннику Гарри Поттера разбираться в истории?!:)
Я не поклонник Гарри Поттера с тех пор, как вышли Фантастические твари)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21506
3 февраля 2022, 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 февраля 2022, 10:48
Я поклонник старых Близзард, в последние годы они лишь разочаровывали (ремастер Диабло 2 качественный, но он на заказ).
Да и к чему тут это и БЛ? Речь о том, что чел называет комиксы Марвел шедеврами, ...
Вполне и некоторые кинокомиксы шикарными назвать, не уступающими качеством Побегу из Шоушенка) Темный рыцарь, Жч и Мстители 3)

HuntGod (Критик), постов: 51381
3 февраля 2022, 11:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2022, 11:23
Верно. Титаник для 14-летних девочек. Конечно, уж лучше так, чем смотреть Сумерки, но всё же)))
Ну так скажи такое, каждому кто погиб в кораблекрушениях:)
Хотя, погодь откуда поклоннику Гарри Поттера разбираться в истории?!:)