px

Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым "Бэтменом"

02.02.2022 11:59
Роберт Паттинсон пообещал шокировать зрителей новым Бэтменом

По мнению актера, фанаты не ожидают то, что они увидят

Экранизация комиксов DC "Бэтмен" во многом окажется шокирующей для зрителей. Таким мнением поделился исполнитель главной роли Роберт Паттинсон.

"Когда я посмотрел его в первый раз, то даже с первого кадра, он действительно невероятно отличался по тону от других фильмов. И это так странно, и вроде как... грустно и очень трогательно. Это действительно, очень необычная история о Бэтмене, и мне почти все труднее представить, что после этого будет еще какие-то продолжения. Я имею в виду, у них всегда есть своего рода намеки в конце, что-то вроде: "а далее...". Но в остальном это кажется удивительно личным. Я думаю, что люди будут шокированы тем, насколько фильм отличается", - прокомментировал он.

Ранее актер говорил, что в его версии Брюс Уэйн находится в замешательстве. "Он не очень хорошо контролирует свою личность. Грань между тем, когда он Бэтмен, и тем, когда он Брюс, не так ясна. В других итерациях он действительно знает, что делает, когда надевает капюшон. Мне вроде как нравится эта идея о том, что все немного вышло из-под контроля. Он еще не совсем определил, что такое Бэтмен. Он теряется в этом", - заявлял Паттинсон.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в начале марта 2022 года.

Источник новости: Games Radar


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 февраля 2022, 11:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 февраля 2022, 11:23
Верно. Титаник для 14-летних девочек. Конечно, уж лучше так, чем смотреть Сумерки, но всё же)))
Титаник для девочек ?!
*Врача! Врача! Позовите врача!*

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2022, 11:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:15
И это все что ты мог написать?)
Пффф)
А что тут спорить с тем, кто осуждает визуальную новеллу и известные компьютерные игры (некоторым из которых 20+ лет), называя это добром для подростков? :)
Это ведь так по взрослому будет - спорить о вкусах! 🤣🤣🤣

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 февраля 2022, 11:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:12
Неа)Фильмы Титаник, Лоуренс Аравийский, Кабаре, Крестный отец - явно не для детей)
Верно. Титаник для 14-летних девочек. Конечно, уж лучше так, чем смотреть Сумерки, но всё же)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 февраля 2022, 11:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 февраля 2022, 11:13
Нашёлся тут "взрослый", указывающий другим на "детское" :)
И это все что ты мог написать?)
Пффф)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2022, 11:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:12
Неа)Фильмы Титаник, Лоуренс Аравийский, Кабаре, Крестный отец - явно не для детей)
Нашёлся тут "взрослый", указывающий другим на "детское" :)


Текстолит (Критик), постов: 60566
3 февраля 2022, 11:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 февраля 2022, 11:09
Пфф))
Также можно сказать чуть ли не про любую игру, фильм, мультфильм или книгу :)
Неа)Фильмы Титаник, Лоуренс Аравийский, Кабаре, Крестный отец - явно не для детей)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2022, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 11:07
У них есть одно сходство - все это создано для подросткового возраста:)
Пфф))
Также можно сказать чуть ли не про любую игру, фильм, мультфильм или книгу :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 февраля 2022, 10:48
Я поклонник старых Близзард, в последние годы они лишь разочаровывали (ремастер Диабло 2 качественный, но он на ...
У них есть одно сходство - все это создано для подросткового возраста:)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2022, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2022, 10:10
Он если что, поклонник БлизЗАрдов и фанат бесконечного лета:)
Я поклонник старых Близзард, в последние годы они лишь разочаровывали (ремастер Диабло 2 качественный, но он на заказ).
Да и к чему тут это и БЛ? Речь о том, что чел называет комиксы Марвел шедеврами, я подобные слова в адрес визуальной новеллы не использовал, там масса сомнительных особенностей и странностей :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
3 февраля 2022, 10:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3